zarmarina• 06 декабря 2020

Болезнь Меньера, как с этим жить?

Добрый вечер! Муж страдает головокружениями с рвотой, невропатолог поставила диагноз вестибулярная мигрень и болезнь Меньера под вопросом. В последнее время перед приступом головокружения, у него начинается звон в ухе, что подтверждает подозрения что это болезнь Меньера. Кто страдает этим заболеванием, как вы с этим живете? Лечение, назначенное врачом помогло, но через 3 месяца снова все возобновилось. Мне так страшно, он выпадает из жизни как минимум на сутки, головокружения настолько сильные, что начинается сильная и частая рвота.
Посоветуйте, пожалуйста, врача, который помог вам хотяб купировать приступы, который посоветует , что делать когда приступ уже начался, как облегчить состояние
не Я• 06 декабря 2020
МРТ или Кт делали?
Опухоль мозга исключили?
В остальном не знаю, препараты противорвотные может быть.
Luchia80• 06 декабря 2020
Диагностич.центр на Кондратюка , невролог Двойных Елена Геннадиевна
Она должна вам помочь. Очень толковая по мигреням
All0• 06 декабря 2020
лор проблемы исключили и позиционное головокружение?
автор zarmarina • 06 декабря 2020
Ответ дляне Я
МРТ или Кт делали?
Опухоль мозга исключили?
Да, все эти исследования делали, по ним все норм, опухоли нет. Противорвотные ему не назначали. Надо будет спросить у врача. Спасибо.
автор zarmarina • 06 декабря 2020
Ответ дляLuchia80
Спасибо!
автор zarmarina • 06 декабря 2020
Ответ дляAll0
Позиционное головокружение исключили , из лор проблем - только болезнь Меньера, и та под вопросом. Но я боюсь что это всё-таки она(