Я не на долго• 06 декабря 2020
Кто знает хирурга Софки Ротару ? Фото
Абалдеть как она выглядит на песне года ! Восхищаюсь ! Тут все знают. Расскажите кто у неё хирург , кто слышал
Я не на долго
• 06 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Фотошоп, вот фамилия хирурга
Не , я видео видела , которые записали с телефона на съёмках песни года
Весёлая морковка• 06 декабря 2020
’Софка’. Фамильярничаете. Интересно, нормальную риторику Вы из себя выдавить способны?
IQ 80• 06 декабря 2020
А мне очень нравится как выглядит Зудина в 55 лет
Просто офигенно
Сама бы хотела узнать кто ее хирург пластический
Просто офигенно
Паравозик• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
А вы думаете вам хватит денег на хирурга самой Софии Ротару???
Наизнанку• 06 декабря 2020
Я вот недавно тоже подофигела. На фото Наоми с мамой. Наоми 50. Она с мамой.
Где у нас такие мамы водятся в таком возрасте? Видимо, баба Соня из этих, да....
В каждой бочке...• 06 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
тут генетика ну и бабло
ПесиКот• 06 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Просто офигенно
Да ну, что Зудина, что Юлия Высоцкая, что Кетрин Зета Джонс, вышедшие за старперов - выглядят гораздо старше своих лет..Есть цена у всего.
Я не на долго
• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вот меня бесят такие темы. Да аФтор?а вас чужие фото
Найдите что меня бесит ) чужие фото никогда
IQ 80• 06 декабря 2020
Ответ дляПесиКот
Да нет, не соглашусь.
Именно Зудина как девочка. Взрослая девочка
Я не на долго
• 06 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Давайте я без вас этот вопрос решу как то ) По теме можете ответить ?
Я не на долго
• 06 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Красотки обе 🤩
Наизнанку• 06 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
тут генетика ну и бабло
Ну и? Дайте вам бабло, и вы так будете в 70 с хвостом выглядеть? У Алентовой , Повалий и Билык бабла не хватило, видимо
Капитанша• 06 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Просто офигенно
Рот ей знатно растянули.
В каждой бочке...• 06 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
им далеко до Наоми в обеспечении очень далеко
Не будь КакСвета• 06 декабря 2020
Ответ дляMasja
Зайди в Вайбер
эээ ... так нечестно ! мы тоже хотим все знать !
Голубец• 06 декабря 2020
Ротару выглядит замечательно, дело далеко не только в деньгах, у многих есть деньги, а пластика уродская, Сандра Булок, себя изуродовала, а Лопес - красотка
Тётя Хрюша• 06 декабря 2020
Я сегодня тоже увидела,круто выглядит в 70 лет и лицо узнаваемо не изуродовано ,как у некоторых после пластикм
Капитанша• 06 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Ну, это Ваше мнение и только
Это очевидно. Юля наша тоже с таким ртом. А куда деваться?
Я как раз смотрю Зудину в секрете на миллион, хорошо выглядит, но на лице очевидные следы вмешательства.
Точный сантиметр• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
Приветик Бегу 🏃
А мы так и не узнаем кто же хирург?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Ведьмы! Ротару и Энистон туда же!