Фифачка• 10 декабря 2013
Как отметить 1 годик?
Через 2 недели младшему ребенку исполняется годик. Еще не ходит. Хотим отметить 1 день в кафе с кумовьями (2 пары - одни с ребенком-сверстником нашего старшего (5 лет) и одни без деток), а на выходные пригласить родственников. В кафе есть маленькая детская комната. Нормально будет или звать домой всех вместе? Но кумовья такие, что им с бабушками не интересно, да и нам с мужем хочется куда-то выйти. Есть возможность через часик отправить именинника домой.
Голубая фишка• 10 декабря 2013
Мы тоже так делали, только в день рождения дома с бабушками, а на выходных с кумовьями в кафе. Тоже отдавали именинника потом бабушке и немного расслабились с мужем. Со вторым ребеночком так не получится, еще кормлю, поэтому не оставлю на бабушку.