Смайлик• 06 декабря 2020
Самые интересные для вас фильмы или сериалы?
Какие фильмы или сериалы понравились, зацепили, затянули за последнее время. Поделитесь, уже не знаю что смотреть.
Намакушка• 06 декабря 2020
Посмотрела’ Теорема Пифагора’- мыло, но мне очень актуально: всю жизнь идеальная жена, потом начинается....
Русская Богатырша• 06 декабря 2020
Синдром дракона с Мерзликиным
Мотель бейтс
Кровавая барыня
Родина
Мотель бейтс
Кровавая барыня
Родина
Звездолётчица• 06 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Казанова! На одном дыхании!
И из росийских еще Мурка и Желтый глаз тигра, не похоже, но вот как то это в тройке у меня шло)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 декабря 2020
Я только российские сериалы смотрю, остальным ’не верю’, все мне там ненатуральное. Очень впечатлили ’Игра на выживание’ и ’Спарта’, просто супер. Ну и просто хорошие: Триггер, Обычная женщина, Скажи правду.
Рекламама• 06 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот Вы четко мои мысли описали. Лучше и не скажешь. Я думала я одна такая)) Именно не верю всем остальным, мне близки только российские сериалы, остальное все не настоящее какое то...
По теме из последнего Казанова и Нежность (11серий с Викторией Исаковой)
Гладковыбритый шишун• 06 декабря 2020
Апгрейд
Свидетель (USA)
Тьма
3 Процента (только первый сезон, дальше - просто тупизм)
Свидетель (USA)
Тьма
Дюагональ• 06 декабря 2020
Ответ дляРекламама
Добрый вечер. Не могу найти. ссылочкой не поделитесь
Что-то не спится• 06 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Начала смотреть Отыграть назад, нравится
сегодня посмотрела тоже
Что-то не спится• 06 декабря 2020
сериалы: Видоизмененный углерод (1 сезон), Черное зеркало, Континуум (Канада), Красные браслеты (Испания), Родина (США), Настоящий детектив, Босх, Почему женщины убивают, Большая маленькая ложь...
фильмы в основном фантастика - на любителя..
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А я после Казанова посмотрела Пепел( он хоть и старый, но я не видела, Машков и Миронов-огонь)