Жертва интернета• 06 декабря 2020
Почему я такая
Я никогда не любила мужчин больше чем себя и ребёнка. Вот сейчас муж, он прекрасный мужчина и тем не менее я не боюсь, что он уйдёт, мне все равно, хотя я сама очень верная и преланная, но если человек меня обманет - обратного пути не балет, уйду и глазом не моргнул, даже плакать не буду. Часто в голове могу промотать ситуацию, где муж уходит к другой или просто бросает, меня это совсем не пугает. Много ли ещё таких женщин?
Резвая лошадка• 06 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если у вас все хорошо, вы такая уверенная в себе, зачем вам чье-то мнение? Зачем писать на Советчицу?)) Вы или тролль, или не все так, как вы пишите) К чему эта перепись (сбор статистики) ’кто еще такая?’..
в теории
Жертва интернета
• 06 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Блин вот только вылезла из душа, и размышляла тоже на эту тему, я не боюсь потерять никого кроме родителей и детей. Я не дорожу отношениями, во всех отношениях меня любили, на руках носили, я принимала эту любовь то не давали ничего взамен, но в отличии от вас я изменяла всем. Мужу второму не изменяю, но и не люблю. Мне хорошо, комфортно и ок, но если он уйдёт тоже будет все ок не расстроюсь особо. Если я уйду, то тоже без угрызения совести и в один день. Я не люблю никого, я не дорожу никем, для меня мужчина как источник комфорта, пока мне комфортно я с ним, если этот комфорт нарушается, я ухожу. Блин вот пишу, и понимаю, что жуть какая я
Ну вот что-то похожее и у меня и не верится, что кто-то может терять голову от любви и находится в депрессии, если мужик ушёл
Резвая лошадка• 06 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
все зависит от психотипа личности, характера, уровня эмпатии и гормонального фона!
если вам не верится, это не значит что таких людей нет.
Пацелуйнитуда• 06 декабря 2020
Это потому что он вас любит и никуда не уйдёт. А как только уйдёт, тогда вы и завоете, что вас бросили
Жертва интернета
• 06 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
сколько мужей вам изменяли и вы ушли?
или скольким вы изменяли?
С чего вы, взяли, что мне изменил первый муж? Я только написала, что послала его и отобрала у него практически все. Человек меня очень любил, но иногда мне казалось, что покер он любит больше... Я не стала мириться с этой зависимостью... Чтоб вы понимали, у него было 4 машины, 2 он проиграл (каждая стоимостью двушки в Днепре) Это у меня второй муж и игроманию терпеть не буду
Жертва интернета
• 06 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
К чему тут вообще темы создают? Просто поговорить. Задумалась и стало грустно, что тётя я уже взрослая, а бабочки все никак не..
Швабристка• 06 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
В депрессии нет, а вот бабочки бывали, завелись-изменила-улетели
, опять же я получила что хотела и досвидос. Чуть что изменяю я не каждый день, пару раз было
Жертва интернета
• 06 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
в теории
Вы реально думаете, что все бабы по уши влюблены в мужа?? И жить без штанов не могут??
Жертва интернета
• 06 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, вы понимаете?)
Обнимашкина• 06 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Лев))) характер у меня огонь))
О, я же говорю, сестра)) Я тоже Лев. Мой мужчина - это всегда мой прЫнц, раз я его выбрала. И я очень люблю любить, но пускать слюни, отталкивая детей ’на задний план’ не стану.
Резвая лошадка• 06 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
ну такое
Г. мужа и потерять не жаль!
а если хороший муж и уйдет к другой женщине, это совсем иное!
вы теоретик! Оно и видно по вашим постам))
Г. мужа и потерять не жаль!
Швабристка• 06 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
А я близнец. Мне кажется это все же от человека и характера зависит, никак ни от знака зодиака
Резвая лошадка• 06 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
конечно нет.
но тех что любят огромное количество))
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Вы- самодостаточна наверное настолько, что не зависите от других людей .А к людям вообще привязываетесь ?
Если , например на работе появляется коллега, которая Вам симпатична, вы с ней общаетесь месяц, пьете кофе вместе, а потом она увольняется - будете за ней скучать или и глазом не моргнете?
Кстати , вопрос на только к автору, интересно, много ли таких, кто не привязывается к случайным знакомым и не скучает за ними? Я просто полная противоположность..
Никого не люблю, ни за кем не скучаю, ни к кому не привязываюсь. Хватит. Уже было все это. Безумная любовь, вскпоглощающая привязанность когда не могла жить, дышать, спать нормально без него, боязнь потерять, боязнь измен. Ничего хорошего в этом нет. Лучше так, когда тебе всеравно. Ни боли, ни радости.
Жертва интернета
• 06 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
ну такое
Г. мужа и потерять не жаль!
Он был хорошим мужем, просто играл. Ещё раз вам пишу, практик. Я вам всю жизнь описывать не буду
Обнимашкина• 06 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Ну конечно)) Но уж так иногда хочется найти похожего человека)
Резвая лошадка• 06 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
я тоже Лев.
не ставлю детей на первый план, люблю себя. Дети вырастают и живут своей жизнью, а я хочу быть счастливой и мне нужен мужчина рядом))
Обнимашкина• 06 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Я такой стала, осучилась после развода )
О, а я все слово это искала)) Супер!
Резвая лошадка• 06 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
у всех свое ’хороший муж’.
Обнимашкина• 06 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
я тоже Лев.
Так он и может быть рядом)) Главное, чтобы вы не были сзади
Резвая лошадка• 06 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
как вам удалось выйти из этого состояния?
Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Мои прошлые штаны были посланы на... При этом я у них много чего отобрала абсолютно спокойно)))
Ну, не на ровном же месте они были посланы, правильно? Были поступки, которые отвернули от него. Но с нынешним вы же почему-то живете? Есть же что-то хорошее, что обидно было бы потерять? Иначе, зачем жить с ним?
Непостоянная постоянность• 06 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Родителей хоронить это нормально , наоборот нет.
Я тоже очень родителей люблю .
Angilica07• 06 декабря 2020
Таких большинство, женщин трясущихся за мужчинами не так уж и много. Это закон природы и выживаемость детей, что дети на 1 месте
Резвая лошадка• 06 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
третий брак у меня. Люблю и меня любят))
Швабристка• 06 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
Ну мы с мужем похожи, у нас куча общих интересов, у нас идиллия, НО я не дорожу всем этим, я знаю, что и без него моя жизнь будет отлично продолжаться, по этому если он уйдёт ну значит так надо, я не буду реветь и рвать на себе волосы, я заведу для комфорта нового мужчину.. Заведу, слово однако, как домашнего питомца прям
, ну в общем вы поняли
Резвая лошадка• 06 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
, ну в общем вы поняли
симбиоз.
Ответ дляЖертва интернета
Я с игроманом живу 12лет это второй , не очень весело.
Вечно денег нет
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Буду упиться и я так делать , возможно и у меня хоть чуть получится )
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Полгода я вообще молчала, плакала ночами, ни с кем не могла общаться. Ушла с работы из за этого говнюка. Через полгода начала думать как мне жить дальше, пошла на сайт знакомств, просто общалась с разными мужчинами без цели завести отношения. Потом познакомилась там с будущим мужем. Перед свадьбой объявилось это мачо, но я решение выйти замуж не изменила. Просто уже не верила этому человеку, который заставил так страдать. И правильно сделала, как показало время. Время лечит.