Жертва интернета• 06 декабря 2020

Почему я такая

Я никогда не любила мужчин больше чем себя и ребёнка. Вот сейчас муж, он прекрасный мужчина и тем не менее я не боюсь, что он уйдёт, мне все равно, хотя я сама очень верная и преланная, но если человек меня обманет - обратного пути не балет, уйду и глазом не моргнул, даже плакать не буду. Часто в голове могу промотать ситуацию, где муж уходит к другой или просто бросает, меня это совсем не пугает. Много ли ещё таких женщин?
сказочное_Бали• 06 декабря 2020
Мне кажеться автор несчастная женщина! Ее эти всякие мысли мучают. Либо она не любит. Либо её не знаю. Поэтому она даже тут ищет ответов на свои странные вопросы. Мой муж- мой друг на одном уровне с сыном. Счастливая самодостаточная любящая и любимая женщина в одном лице такой бред писать не будет. Это мое мнение без притензий пожалуйста.

мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Это потому что он вас любит и никуда не уйдёт. А как только уйдёт, тогда вы и завоете, что вас бросили
Вот именно! И еще когда дочерью не будет интересоваться или будет редко, а возникнут проблемы вдруг. Это все бравада. Не верю автору. Лукавит. Зачем тут пишет?
Обнимашкина• 06 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
третий брак у меня. Люблю и меня любят))
И у меня второй. И я люблю и меня муж очень любит. Но дети - это мои бриллианты) И достаточно доказывать, что ваше ’не первое место детям’ мудрее) Мимо!
Нани Брегвадзе• 06 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вы реально думаете, что все бабы по уши влюблены в мужа?? И жить без штанов не могут??
Тут таких много.
Автор, я с вами.
Госпожа Белладонна• 06 декабря 2020
Это нормально.
Хотя кому то надо целовать следы, по которым уроды ходят, ибо любоффф
автор Жертва интернета • 06 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я с игроманом живу 12лет это второй , не очень весело.
Вечно денег нет
Денег хватало, меня бесила его зависимость
Зайканалужайке• 06 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Он был хорошим мужем, просто играл. Ещё раз вам пишу, практик. Я вам всю жизнь описывать не буду
Игрок это как алкоголик или наркоман, нужно бросать
это болезнь