БезПаспортаНеПродаю• 06 декабря 2020
Треплю ему нервы, он все равно со мной. Любит?
Я жуткий параноик, выношу мозг по поводу и без, бывает ‘гноблю’, могу уколоть словом, съязвить, с его слов я кишкомот.)) 1,5 года вместе.
Кожугетовый ансамбль• 06 декабря 2020
Долго не выдержит, а вы трепите дальше, проверяйте на прочность. Тему только не закрывайте. Поговорим с вами лет через 5 )
Леплю из пластилина• 06 декабря 2020
Ну, може, ще потерпить трохи, а потім невідомо - може, набридне йому, а може, ще більше прагнеться і набридне вам.
БезПаспортаНеПродаю
• 06 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мы не живем вместе, по этой причине не хочу съезжаться. Боюсь за психику обоих. Но видимся часто, на телефоне ежедневно. Сам звонит
Леплю из пластилина• 07 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не хочете з’їжджатися, бо не ваша людина, ви його постійно провокуєте, щоб показав характер, а він цього не робить, от ви і розчаровані і розумієте, що вам таке не треба, шукайте далі і дайте йому пожити нормально.
Проработник• 07 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, не волнуйтесь!
В жены возьмет не вас.
Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Автор, не волнуйтесь!
В жены возьмет не вас.
Конечно нет, ещё немножко потерпит, ему надоест и адью )
КротоТо• 07 декабря 2020
1.5 года не срок. Мой теперешний муж от такой ушел ко мне. А мужчина золотой. Просто такие на дороге не валяются. Когда она поняла что дороги назад нет-начала названивать. А поезд ушел. Счастливы мы уже 8 лет.
Дома мужчина должен отдыхать а не защищаться от нападок придурочной жены.
Фифачка• 07 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А может ответочка будет после рождения ребёнка.
Едимнаморе• 07 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Адью это если нормальный мужик. А может какой то терпилка которому ок.
Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ну подкаблучник и мазохист будет терпеть
Едимнаморе• 07 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну мазохиста тоже нормальным не назовешь как бы)
Пульт от линолеума• 07 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну значит ему необходим этот адреналин)
Пульт от линолеума• 07 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Автор, не волнуйтесь!
В жены возьмет не вас.
А советчицу))
Она то знает как угодить, не зря идет по жизни с лозунгом #жальмужика
Булку Дай• 07 декабря 2020
Возможно, ему это нравится
А возможно, скоро надоест
Мы у него спросить не можем
А возможно, скоро надоест
Мы у него спросить не можем
Там-тарарам• 07 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Однажды ему это надоест
Да ладно, муж терпит уже больше 10 ти лет
Леплю из пластилина• 07 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вас влаштовує такий чоловік? Ви його поважаєте?
Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А советчицу))
Да, есть мужики с придурью, а есть женщины. И логично, что их партнёров жаль независимо от пола )
Там-тарарам• 07 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот как раз за его спокойствие и то, что его трудно из себя вывести и уважаю.
Леплю из пластилина• 07 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Якби ви його поважали, ви б не дозволяли собі так себе поводити з ним.
Там-тарарам• 07 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Перестаньте
вам 16 лет?
Леплю из пластилина• 07 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Перестаньте
вам 16 лет?
Я якраз доросла:).
Молчавочка• 07 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Однажды ему это надоест
Это преснятина надоест кому угодно. Пустое место с пустой головой и без собственного мнения и интересов - вот такие тоже точно надоедят.
Автор, просто будьте собой - это лучшее решение)
Я уже 13,5 лет выношу мозг
И мы счастливы.
Я уже 13,5 лет выношу мозг
И мы счастливы.
Молчавочка• 07 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А советчицу))
Хоть один комментарий от нормальной. А не вот это *уйдет*, *надо быть тихой-понимающей-кухаркой-прощалкой-терпилкой-мууууууудроооооой*
Молчавочка• 07 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Те, кто всю жизнь подстраиваются, стараются соответствовать стандартам *мечты любого мужчины*, теряя свою индивидуальность и живя *как надо* - они не поймут здорового симбиоза в такой паре