Четырёхсторонний скотч• 07 декабря 2020
Кто удалял зубы мудр во сне?
У меня надо 4 убирать
2 в десне и 2 наполовину в десне
Думаю за раз все сделать во сне. У коо был такой опыт?
Как выжили?
2 в десне и 2 наполовину в десне
Как выжили?
Плету интриги• 07 декабря 2020
Там делов то на 10мин на одной неделе с одной стороны, через неделю с другой. Зачем сон? Грамотный хирург сделает так, что и не заметите
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2020
Всё норм. Не во сне а под седацией. Вы будете слышать но чувствовать нет и да это можно назвать сном, но не совсем. Вы живёте в общем, если у вас конечно нет противопоказаний к препаратам)
Клевотница• 07 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
У меня паника, я сознание от страха теряю
Карусель-весель• 07 декабря 2020
Мне такое предлагали, не согласилась. Удаляла по одному. Я не представляю, как есть, если со всех сторон раны..
НЛОша• 07 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Ага, расскажите, мне рвали нижний 4 часа ссвыптливанием из надкостницы. Я думала, я кончусь, плохо брала анестезия.
Ответ дляКарусель-весель
С разных и не удаляют.
Удаляют верхний и нижний с одной стороны.
Затем вторая часть балета.
С двух сторон сразу травматично для пациента, норм хирург так не сделает.
Затем вторая часть балета.
Жидкость для снятия глаз• 07 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Мені 40 хв зуб видаляли, пиляли, ултразвом діставали....анестезія не брала. Різні випадки є. Тепер треба ще один видалити. Страшно
Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Залежить від складності. Якщо вони в яснах, то там точно не 10 хв роботи.
Карусель-весель• 07 декабря 2020
Ответ дляGvenna
С разных и не удаляют.
Затем вторая часть балета.
Это если анестезия. Мне так хирург говорил, что при обычной анестезии, когда немеет язык и горло, можно только одну сторону колоть, иначе есть риск, что язык совсем намертво отрубит. А при такой седации, как автор описал, анестезию в ткани уже не колят. Человека просто вырубают, как перед операцией
Ответ дляНЛОша
Сцуки.
Я себе уяснила по опыту:если стоматолог отправляет в стационар - надо идти в стационар и не выделываться.
Я рада что удалила зубы мудрости в стационаре, полчаса поспала, проснулась без трех зубов, ничего не помню.
НЛОша• 07 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне рвали кусками, а потом выпиливали. И все это 4 часа!!! Вот такой сложный был, а ничего не предвещало
Сам себе Петросян• 07 декабря 2020
Будет 4 раны,как вы кушать будете? У меня до сих пор не затянулось еще,прошло 2.5 недели. Лучше по 1.
Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Ого, а я то думала, що мені 40 хв видаляли, то довго було.
Інший теж складній був, але швидше, комфортніше і відновлення краще.
Интернет Бродилкин• 07 декабря 2020
Удаляла верхнюю и нижнюю восьмёрку одновременно под местным, приятного было мало, т.к. было сложное удаление нижнего зуба(( спасибо хирургу, все очень хорошо сделал. на все ушло минут сорок. Поговорите с доктором, они обычно умеют успокаивать. Я когда мычать начинала, он меня забалтывал)
Ответ дляКарусель-весель
Я выше писала, делала во сне. Местная анестезия была + седация. Уложили, привязали, дали в вену наркоз, после этого обкололи местно и удалили.
3 зуба с одной стороны, верхняя 8 и нижние 7 и 8, нижний 8 полностью в десне, корнями обнимал нерв челюстной, короче надо было ювелирно.
20-30 минут все заняло. И главное - никаких травматичных воспоминаний. Это для меня оооочень важно.
НЛОша• 07 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я 6адеюсь, что больше никогда так удалять не будут. А у меня ещё 3

Четырёхсторонний скотч
• 07 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Я...очень круто, я бы все с седацией делала.
А где делали?
И какая цена?
2 убрали?
И какая цена?
2 убрали?
Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2020
Ответ дляНЛОша

Все пройде легко і безболісно. Головне налаштуватися добре (і стоматолога обрати хорошого).
Мені перший раз як видаляли, то хірург весь час бубонів, що як складно, що вломався, що треба було в стаціонар відправляти і т.д. Мені від цих коментарів було ще гірше, ніж від процедури.
Четырёхсторонний скотч
• 07 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Ультразвуком лучше. Я удаляла - без боли, крови и швов.
Ого
Как это??
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А где делали?
И какая цена?
2 убрали?
И какая цена?
2 убрали?
Вот какого засранца мне убрали.
Я очень рада, что не стала упираться и искать где удалить за 1 визит к врачу, а выделила 5 дней.
С таким лежачим зубом вряд ли быстро бы справились, разворотили бы челюсть, а если б еще при этом и челюстной нерв повредили, то ой.
А так все бережно и бонусом еще два зуба удалили ненужные - соседний с ним пенек и мудрый сверху.
БезВзяток• 07 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ого
Как это??
С помощью пьезо аппарата - в гугле можно увидеть, как это происходит
Четырёхсторонний скотч
• 07 декабря 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Только кормлению грудью
Завершу и пойду
Четырёхсторонний скотч
• 07 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Да вот и я такая же
Плюс то что они в десне
Это же сначала резать надо десну
Плюс то что они в десне
Это же сначала резать надо десну