дамаБезСобачки• 07 декабря 2020
Знакомая попросила постричь ее под пикси, но я не не парикмахер!
Знакомая пожилая женщина, можно сказать бабулечка, сломала ногу и уже 4 месяца не выходит из дому ,попросила меня постричь ее под пикси. Но я никогда никого не стригла! Смотрю ролики в Ютуб - вроде не сложно. Мне браться за это дело или отказать женщине?
СССРовна• 07 декабря 2020
пригласите бабушке парикмахера на дом. К моей ходит такая, но мы в Одессе
дамаБезСобачки
• 07 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Дорого для бабушки, а я тоже не Рокфеллер
СССРовна• 07 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
ну не знаю, наша по-божески берет
Заставляличка• 07 декабря 2020
Ответ длядамаБезСобачки
попробуйте найти ученицу за опыт
Пи Пи Пилюля• 07 декабря 2020
Я стригла подругу маникюрными ножницами, получилось классно. Я бы попробовала, по инструкции все получится!
миссДавеча• 07 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если после вашей ’работы’ покопошится мастер, боюсь даже думать, что там можно увидеть в этом классно!
Пи Пи Пилюля• 07 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Типичный ответ для этого форума. Обоср@ли, даже не видя, о чем речь.
Вид был приличный, все ровно и красиво.
Детсадовский полицейский• 07 декабря 2020
Объясните человеку,что без опыта таких стрижек .
Если согласиться- стригите.
Отрастут...дама ведь дома сидит,ну шапку можно одеть.
Если согласиться- стригите.
миссДавеча• 07 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вид был приличный, все ровно и красиво.
Мне и смотреть не надо. Насмотрелись на эти ’классно’!