Ростки жимолости• 07 декабря 2020

Парень прислал такие картинки в ответ на предложение пойти в Мак

Встречаемся месяц . Он вегетарианец но знает что я ем мясо и вроде не обращает на это внимания , а тут такое
автор Ростки жимолости • 07 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
троль. это какой надо быть, чтобы вегетарианца в мак пригласить? это как ребенку алкоголя налить и сигаретку предложить
Я же была в веганских кафе с ним , почему он не может пойти туда куда хочу я ? Если мы будем вместе жить и строить отношения , то он не сможет избежать походов в Мак , так как я часто туда хожу

Брызжу ядом• 07 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
У моей дочки бывший одноклассник, семья вегетарианцы. Ну, они так дома думали, а мальчик кидался в гостях на мясо, в школе сосиски и котлеты столовские покупал.
Там не так , уверяю. Тем более что сейчас полно вегетарианских колбас , сосисок и всего остального . По вкусу - то же самое
МойНеТакой• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Так до этого ничего не настораживало . Он интеллегентный , эрудированный , заботливый . Вообще классный парень
Не принимайте все близко к сердцу, не ищите подвоха, у мужчин бывают плоские шутки.
СовНарКом• 07 декабря 2020
Пришлите ему религиозные картинки на тему - секс до брака - грех!
Ответ дляСовНарКом
Аххахх . Поздно , уже согрешили )
любименькая• 07 декабря 2020
парень не вегетарианец, а больной
Шкала Радости• 07 декабря 2020
Так думают все вегетарианцы, а вы не знали?
Тётя Хрюша• 07 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
Придурок. Простите. Потом будет вам гайки закручивать. Муж подруги не давал ей беременной мяса есть. Она у родителей ела или втихую сосиски дома варила, чтоб не видел. Это у него был ’всего лишь’ бзик. Прошло через 2 года. Ребенку тоже не давал пока врач не пригрозила пожаловаться т.к у ребенка был дефицит роста и веса.
Если нет мозгов правильно питаться на вегетарианстве,- то ничего удивительного,что дефицит у ребёнка был.

Расскажите это миллионам Индусам.

Слабая попытка оправдать мясоедство.
Мэри Попкинс• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Не читала всю тему, но автор у вас с ним не будет здорового потомства. он уже недомужчина по здоровью.
Все мои знакомые вега-цы перешли на мясо и сало после сдачи гормонов, страшно стало в 40 лет .

Куда_бежать• 07 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша

Расскажите это миллионам Индусам.

Слабая попытка оправдать мясоедство.
О, во и вегетарианцы пожаловали)
Бегу рассказывать индусам))) индусы - это другая раса.
Я тут Живу• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
С детства без мяса , чтоб эти ’трупные яды ’ антибиотики и все вредное что есть в мясе не зашлаковывали организм детский . И всё таки это реально убийство . А как вырастут то могут для себя решить - есть не есть , убивать не убивать
Хищник ловит жертву , загрызает и съедает сырую . Люди как-бы так не делают
Люди как бы изначально охотились
НаливайКа• 07 декабря 2020
Даже если упустить гадкость картинок и специфическое чувство юмора, то желание переделать девушку,с кот. ты вместе всего месяц (да и в принципе).должно насторожить по максимуму.
Я тут Живу• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вы слишком много читаете копирайтерских бредней))) яды, антибиотики, шлаки...
Тётя Хрюша• 07 декабря 2020
Молодец парень. Я сама вегетарианца 20 лет. А мой муж и того больше. Кстати благодаря ему я это приняла и не жалею нисколько.

Но у вас проблема.
Он не понимает ещё этого.
Переделать Вас- сложно, а принять ему тоже будет сложно или невозможно.
Какое общее будущее?
Если ли компромиcс?
Мэри Попкинс• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Аххахх . Поздно , уже согрешили )
Аххах недолго будете грешить, там в скором времени только 17.30 будет
Я тут Живу• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Не то же самое. Вот вообще! Я пробовала и не раз.
Айболитная• 07 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Перешлите ему это фото
А типа мясоеды морковь не едят?
Домовенок Кузя• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У знакомой сын был вегетарианцем. Но мама по тихой ему подкладывала мясо в еду в перемолотом виде. Готовила такие блюда, что можно спрятать. Парень ел т.к. маме доверял и даже в мыслях у него не было, что мама мясо кладет в его еду.
очень многое говорит и о маме и о сыне...моим 3 и 7, и я рыбу или мясо никак и никуда спрятать не могу) они его различают по вкусу. Как взрослый парень может не понять что он ест - ну не знаю...там что пюре перебитое блендером с политиканом специй, перебивающих вкус и запах?
Брызжу ядом• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я сама мясо ем . Но вот не так давно попробовала бургер с Бейонд мит ( мясо веганское , которое Билл Гейтс продвигает ) в кафе Имбирь - так просто в шоке была - один в один шашлык ! Но моя подруга была в ещё большем шоке - так как она то мясо 15 лет не ела а тут она не могла поверить что это не мясо )) Переспрашивала 3 раза у официантов )))

Меряю от единицы• 07 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
он пытается от вас избавиться. но вы видимо не сразу поняли.вам не по пути просто, вы слишком разные.
Єдина Країна• 07 декабря 2020
Зная что он веган , странно приглашать его в мак, Автор вы тролите? Признайтесь? Ну я бы так никогда не поступила , А вам какой привет такой и ответ
Меряю от единицы• 07 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Поставить все точки над i. Либо ты, парниша, уважаешь мои принципы, либо идешь в сад.
Я б веганом изначально не стала встречаться. Мужик без мяса? Ну не в горах Тибета же живем. Шашлычки в компании, рыбка на гриле на берегу моря. Как без этого всего?
ага, потом инсульст и сахарный диабет под 60. у меня дед такой, знаю, о чем пишу. вчера говорил, что корону лечит зеленый чай.. я была о нем лучшего мнения
Меряю от единицы• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ужасно, мать не уважает собственного ребенка...
пышка_мышка• 07 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Автор, ну реально, знаючи, що він вегетаріанець, пропонуєте йти в Мак?
Не вижу проблемы
В маке есть вегетарианское меню: картошка, салаты, филе о фиш.Она же не в стейк хаус его пригласила
Меряю от единицы• 07 декабря 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне кажется, у веганов, от нехватки тестостеронов ( который зависит и от животных жиров тоже) секс такой, растительный, вялый.
вообще то это ложь. посмотрите последние исследования- у мужчин, которые злоупотребляют мясом, наоборот встает намного реже. есть книга на эту тему.называется-пенис
Єдина Країна• 07 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Если он ел всякое ге , то вполне можно подавать ему морковные котлеты , или говорить что соевые тефтели , у меня была сотрудница такая с прибабахом , сама ела мясо а мужу жалела , покупала ему соевое мясо он ел и жену хвалил , она мясо все съест , а кусочки сои любимому , блин как вспомню , сколько людей странных вокруг нас, еще и гордо об этом вещала , мол какая великая женская хитрость
пышка_мышка• 07 декабря 2020
Ответ дляКуда_бежать
О, во и вегетарианцы пожаловали)
и они отличное едят кур и рыбу.
Брызжу ядом• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Люди как бы изначально охотились
Вы там присутствовали ? Или верите британским ученым ?
Ло Шарик• 07 декабря 2020
У каждого есть право на свои правила жизни, но выпячивать их не стоит.
Мне такой тип отношений не нравится.
Хочется есть траву- ешь, но не порти аппетит своей кислым лицом тем, кто ест мясо.
пышка_мышка• 07 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А вы утверждаете, что люди использовали шкуры животных а мясо выкидывали?
Ну это тупо утверждать, что древний человек не ел мяса