Джинцы на Флиси• 07 декабря 2020
Посоветуйте эффективные патчи для глаз от темных кругов и морщин
Та никада в жизни• 07 декабря 2020
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2020
Все они примерно одинаковые, и обычные и с пептидами. На темные круги мало влияют. На моршины тем более, разве что немного визуально коллагеновой пленочкой заполняют
Мальчижка• 07 декабря 2020
Не пить на ночь много жидкости, спать ложиться до 23:00...утром патч любой гелевый из холодильника - вот и все.
Мальчижка• 07 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Питание, питье, сон и физ. нагрузка.
Ну да, патчи легче прилепить)
Так они не помогут без описанного Вами) если нет сна и питье не настроено и свежего воздуха-никакие патчи не спасут
Жена сына• 07 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
А ещё если тонкая кожа под глазами, то вообще ничего не спасает
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Не пить много жидкости помогает от отеков, но никак не от темных кругов
Мальчижка• 07 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
И от темных кругов тоже.
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
И от темных кругов тоже.
Ну да, расскажите это моим кругам. У меня темные круги всегда были и есть. А отеки не всегда. От темных кругов помогает только консилер, никак не влияет на них не пить на ночь, сон, свежий воздух, питание. Близко расположенные сосуды
Ищу-брожу• 07 декабря 2020
Автор, мне помогло очищение кишечника от шлаков и ПП, утром стакан простой воды натощак, перед сном - стакан кефира с ложкой отрубей. Меню прописывать не буду, просто более-менее в рамках себя держите и слушайте свой организм! до сракы мазать кожу, если все идет изнутри)
Пополняю_Карму• 07 декабря 2020
Что то вкалывают под глаза. Вроде действует 2 года.
Информация с интервью рамины ( ходят слухи).
Сама не делала.
Я Вас не боюсь• 07 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
А какие отруби добавляете? Где покупаете?
Ищу-брожу• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Найдите любой магазин для сыроедов и т.п., они в районе 30 грн кило. Не ведитесь на фигню в пачках - это дерть, в принципе оно копейки стоит.