Розавенная• 10 декабря 2013
Підкажіть телефон УЗИста в Охматдиті. Треба зробити дитині 2 місяців УЗД серця.
Без направлення,просто,щоб подзвонити і домовитись на конкретний час.Можна і інші центри пропонувать.Всім буду вдячна!
Опля Картопля• 10 декабря 2013
Надо к Емицу, находится на территории Охмадета, в интернете есть данные и в институте сердца.
Julia_2005• 10 декабря 2013
Київський міській центр сердця, возле БСП (рынок Юность), нам делали там, запись на месяц в перед, но приехали в приёмные часы, подождали и нам сделали (ребенку тоже было 2 месяца).
телефон к сожалению в карточке (в поликлинике), поищите на их сайте. Удачи вам
Розавенная
• 10 декабря 2013
Ответ дляJulia_2005
Не треба направлення?
Julia_2005• 10 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Не треба направлення?
Нам давали участковый педиатр, но по факту его даже не спрашивали и не смотрели
Розавенная
• 10 декабря 2013
Ответ дляJulia_2005
Ой у нас якась морока з тим направленням.ПРосто на УЗІ направлення не дають -треба до кардіолога спочатку,а до кардіолога направлення без аналізів крові і сечі не дають.Не хочу збирати ті аналізи.
Розавенная
• 10 декабря 2013
Ответ дляJulia_2005
А вам просто дали направлення на УЗІ чи до кардіолога?
Розавенная
• 10 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Охмадет 0504435213 Татьяна Ивановна
Треба направлення до неї? По запису? Яку подяку треба залишити? Дякую
Розавенная
• 10 декабря 2013
Ответ дляikva
Охмадет - УЗИ - Елена Константиновна 067-7311241
Можна без направлення з поліклініки? По запису?
Розавенная
• 10 декабря 2013
Ответ дляikva
можно просто позвонить и договориться - 100-150 грн. - Узи
Дуже вам дякую!
Julia_2005• 10 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Мы выписались из роддома, с рекомендациями и на основании этих рекомендаций, мы были в центре сердца, там нами узи сделали и кардиограмму и врач сразу консультировал. Заведующая Шаповал не помню имя. И нам туда было ближе всего.
90x60x90• 10 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Направление не нужно. Можно созвониться по телефону и она назначит время. Три года назад платили 50 грн., сейчас наверное гривень 100-150.