Герцогиня• 07 декабря 2020

Укрпочта

Есть ли такое приложение укрпочты, в котором видно идет ли к тебе посылка?
А поговорить?• 07 декабря 2020
нет
Етитьская богомышь• 07 декабря 2020
если есть ее номер накладной, то без проблем. а если без номера, то фигушки, можно хоть об стену головой
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2020
У Укрпочты есть приложение. Там можно отслеживать. И боты для телеги и Вайбера есть. Будут присылать извещения о передвижении посылки
На границе• 07 декабря 2020
Есть конечно. номер накладной вбить надо.
автор Герцогиня • 07 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Нет номера
автор Герцогиня • 07 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если нет номера накладной?
Етитьская богомышь• 07 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Нет номера
тогда никак, вообще никак. у меня та же проблема, посылают везде, ждите почтальона бла-бла
Tanya Kuchinskaya• 07 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Нет номера
Без номера ничего не узнаете
Фенте Фря• 07 декабря 2020
На горячую линию Укрпочты попробуйте позвонить
Етитьская богомышь• 07 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
там тоже пошлют
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Если нет номера накладной?
Тогда никак. Но вы можете зайти на почту и попросить, чтобы посмотрели по адресу,куда должна прийти. Возможно, вам смс придет, что посылка на вашем отделении. Договоритесь с почтальоном. Вы не первая такая, кто не знает, была ли отправлена посылка или письмо
автор Герцогиня • 07 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, знаю, что не первая.. Но продавец уверяет, что могу посмотреть в приложении, муж типа отправил, а квитанцию выбросил..
На границе• 07 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Врет она вам. Мне продавец сразу отправила квитанцию, как только с почты пришла. Сколько дней уже ждете посылку?
автор Герцогиня • 07 декабря 2020
Ответ дляНа границе
03.12 якобы, а может и отправили..
На границе• 07 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
03.12 якобы, а может и отправили..
Ну подождите еще. Мне отправили 2, сегодня только пришла.
Етитьская богомышь• 07 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
конечно все может быть, но кидаловом попахивает.. что за дурак выбросит квитанцию? на почте сохраняется копия накладной, возможно ее можно попросить, но надо оно ей?..
Карпатський грибар• 07 декабря 2020
Укрпочта работает очень небыстро.
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2020
Ответ дляГерцогиня
Врёт
ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2020
Автор, позвоните в их контакт-центр и объясните ситуацию 0 800 300 545. Или нам щите им в чат-бот в Вайбере/телеграмме. Как по мне, выбросить накладную.. это как вообще? Пусть они вбивают свои данные в приложении и дублируют её вам. Пусть на почту с паспортом идут и поднимают ее номер. На горячую линию звонят и спрашивают, как им ее достать. У них сейчас куда больше вариантов, чем у вас. Было бы желание.
Укрпошта• 22 декабря 2020
Доброго дня!
Ні, відстеження можливо тільки за трек-номером відправлення.

Даша, команда Укрпошти