КротоТо• 07 декабря 2020

Різниця між дорогим і бюджетним тональним.В пользу дешевого.

Користувалась Bare Minerals Comlexion Rescue.Це подарували ,навіть не знаю чи це гель чи крем...І сьогодні спробувала Евелін Вв сатин.Бомба дівчата.Як класно лягає ,ну супер.А той дорогий таке собі ,всі зморшки підкреслює, сухість ще більше видніється.Ще й в Єві дали в подарунок коректор .На нього надії мало звичайно ,щось не дуже приховує недоліки.Але крем Вв то є бомба.
Коренная киевлянка• 07 декабря 2020
У меня тоже так с клиник, не понравился, а вот Миша корейский - мне супер. Хоть и пишут здесь , что он забивает поры и маска на лице . Мне он очень нравится
ShellyBelly• 07 декабря 2020
Никогда ещё масс-маркет не был лучше люкса, как по мне. Исключение-тушь для глаз. Но это лишь мое мнение)
ИграйМойГормон• 07 декабря 2020
Евелін непогана косметика. Але між добре підібраним люксом і добре підібраним мас-маркетом різниця дуже помітна. Ви просто порівнюєте невдалий тональний з вдалим.
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2020
По моему опыту никогда дешевый продукт не был лучше дорогого. Но я выбираю сама. Тональный крем - так себе подарок, тон надо подобрать, плотность покрытия и т.д.
МошеЙница• 07 декабря 2020
У меня пудра евелин, лучше для себя пока не находила.
И еще очень нравится тональник, по моему, Лирен называется, вот это бомба, сразу с эффектом припудриванья. Никакие дорогие марки с этими, лично мне, так хорошо не подходили как эти две.
ЖаннаНеАгузарова• 07 декабря 2020
Самый лучший тональный для меня - Estée Lauder.

Но чаще всего я использую мейбелин.

МишА не зашел
МошеЙница• 07 декабря 2020
У кого какие находки есть? Делитесь!
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
А какими другими пудрами и тональными вы пользовались?
Перемелица• 07 декабря 2020
Я смотрела когда-то видео отзывы на этот эвелин, мне не понравился при затесте в магазине. Сейчас спецом пошла на айрек проверить, а что там девочки проставили, может лично мне не зашло? Нет, всё на месте: средний балл по айреку 3,5. Почти никто 5 звезд не поставил.
Закидайте меня тапками, лучше чем орифлейма именно в тоналках, ббшках, сс-шках мне не зашел из относительно бюджетной косметики, пользуюсь далеко не всеми их продуктами, зашло парочку, их и придерживаюсь.
пышка_мышка• 07 декабря 2020
люк лучше по качесту, но можно и дешевыми пользоваться , если кожа не проблемная. Лучший Конслер под глаза с эффектом Ивсев лоран, тональный диор. Шанель не понравился почему то
МошеЙница• 07 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Пользовалась разными. Начиная от мейбелин, буржуа, заканчивая Ламбре и ланком. Ну нормально, но не такие хорошо для моей кожи, как те что я выше написала.
LesyaMoon• 07 декабря 2020
Для меня пудра и тоналка в прошлом. Я на кушон перешла
ЛерусикП• 07 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Тут все индивидуально. О орифлейме тоже отзывы разные. Мне эвелин зашло пару продуктов, как раз таки после видео в инете) Что Вам с орифлейма еще нравится?
автор КротоТо • 07 декабря 2020
Ответ дляLesyaMoon
Навіть не пробувала ніколиВін замінює і тоналку і пудру?
пышка_мышка• 07 декабря 2020
Лучше люкса.Румяна Art Deco. Тени есенс.вивьен сабо. тушь лоеаль.
Попадалочка• 07 декабря 2020
Сейчас полетят тапки, но я Балдею от ВВ крема Чистая Линия
Феич• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
У кого какие находки есть? Делитесь!
Диоровский кушон - просто бимба!
Купипупсичек• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Можете дать фото пудры и тональника? Буду очень признательна
Феич• 07 декабря 2020
Ответ дляLesyaMoon
Каким пользуетесь?
автор КротоТо • 07 декабря 2020
Ответ дляПопадалочка
Серйозно? Гарно лягає?
Перемелица• 07 декабря 2020
Ответ дляЛерусикП
пользуюсь тоналкой джордани голд антиэйдж, сс джордани голд, бб зе ван, тушь джордани голд с силиконовой щеточкой, еще стоит ждет 5-в-1, есть несколько флаконов туалетной воды, вот заказала из нового магнитные ресницы
Под пытками• 07 декабря 2020
Я пользуюсь Бб от Биодермы. Самое главное поры не забмваеи, выравнивает тон лица, но мега недостатки не скроет, если есть. Вряд ли выберу масмаркет, жалко денег на чистку, лучше их потратить на средство которые не забьёт поры
автор КротоТо • 07 декабря 2020
Давчата порадьте коректор чи коесілокр під очі.Дуже видно вени ,ну і синяки .Який взяти щоб приховати?
LesyaMoon• 07 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
Да. Тоналка и пудра - это как какая- то маска на лице. А с кушоном та ’маска’ не ощутима.
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Ну вот с этого и надо было начинать. Если бы у вас был опыт пользования Армани, Диор, Герлен, Hourglass, никакой Эвелин вам бы не показался лучше.
А если сравнивать с буржуа и мейбелин, тогда возможно
ШобВам_КакНам• 07 декабря 2020
Ответ дляLesyaMoon
Я чей кюшон
ГугелП@лАмался• 07 декабря 2020
У меня Шисейдо ВВ очень нравится.
КартаБезКомиссий• 07 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Но чаще всего я использую мейбелин.

МишА не зашел
+
Долго пользовалась СС Lumene и была довольна. Пока не попробовала тональник Еstee Lauder double wear nude water fresh. Уже 3 года только он.

Эвелин -хорошая косметика, не такая раскрученная как Мейбеллин и Лореаль, но качеством не уступает.
LesyaMoon• 07 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я чей кюшон
Я брала Орифлейм, так как соседка по акции предложила. Сейчас заканчивается. Хочу другой купить. Но не определилась ещё какой
Крем для арбуза• 07 декабря 2020
И не страшно вам всякое Г на себя мазать?