МамОмужа• 07 декабря 2020

Brocard. фото

В брокарді почалися новорічні знижки???? Чи це ще не головний розпродаж? Хто що планує купувати?
Я_поехала• 07 декабря 2020
Ответ дляА вот недавно
Как назло, ничего не надо. Хоть гелей для душа Cottage нагребу ))
Девочки эти гели что прям очень элитные что они в Броке продаются? Живу давно во Франции, здесь они в обычном супермаркете рядом с Нивеей продаются
LuckyMayCat• 07 декабря 2020
Только когда доходит до выбора оттенков, оказывается, что половины нет в наличие. Или скиддки на самые неходовые
Начальник Анонимов• 07 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
У них последние месяца 4 каждые 2 недели такие скидки. Я сама была удивлена, но минус 30-40 очень часто в последнее время. Видимо кризис и их догнал.
а настоящий минус или просто цены становятся на уровне мейка?
Нагайна• 07 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Вы забыли Элочку у которой свой алфавит , поэтому есть всё
Ещё раз, для поклонниц Эллочки: слово ’нету’ использовать допустимо в устной неформальной речи или для придания эффекта просторечия при написании. В моём предложении ещё слово ’нефиг’ - тоже не особо литературное, но допустимое т.к. вся реплика просторечна (разговорна). Это не ошибка.
Начальник Анонимов• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
нет, обычные ок. 100 грн
Бочка порохУ• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Отвратные гели. Я в прошлом году поддалась ажиотажу и купила всех возможных ароматов. Ну такое) я ими не пользовалась для душа, руки мыли.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 декабря 2020
Неделю назад купила ysl libre,скидка была -45
я обалдела,думала не пришит но нет
Бочка порохУ• 07 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Настоящий минус от цен Брокарда. При чем тут Мейкап? Это интернет магазин, он не платит аренду, зарплаты консультантов, охраны.
Начальник Анонимов• 07 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
я просто интересуюсь реально ли скидка получается или на мейке можно купить дешевле без скидки, чем в брокарде со скидкой.
я все понимаю про з/п и аренду, но меня это мало волнует, в принципе, как и их, если бы я пришла и рассказывала им о том, сколько трат у меня.
Улыбчик• 07 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Гели Cottage, Dior Poison Girl (3-й флакон 🤭), Mugler Aura (на подарок) и Dior Addict, который ассоциируется с Новым годом
Как вам гели? Спасибо
Кузякин• 07 декабря 2020
Ответ дляУлыбчик
Как вам гели? Спасибо
Супер! Натуральные фруктовые ароматы, не химозные и самое главное - кожу не сушат.
Сорока белобока• 07 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Это просторечная форма слова ’нет’ и она допускается, т.к.мы не на научном форуме, и всё моё предложение построено в просторечной форме, это не является ошибкой как, например, ’нивижу’ или ’ни умничай’ а для вас хорошая погода в лесу.
Можете в книгах по справлять, если не*ером больше заняться.
Не выпячивайте так сильно свою глупость
Улыбчик• 07 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Спасибо за отзыв, пойду на пробу возьму сегодня
Сорока белобока• 07 декабря 2020
Ответ длясоева-сысоева
вообще-то есть, но тема не об этом.
Нет
Сорока белобока• 07 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Ахахаха, шикарно вы ее приложили
Удалено администрацией...
Нагайна• 07 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Не выпячивайте так сильно свою глупость
Вашу притесняет?
КаРаКаТиЦа• 07 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Лучше б -50 сделали б
лучше б -60
Сорока белобока• 07 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Бочка порохУ• 07 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Смотря что. В прошлом году я сравнивала, то в Брокард с -40% было дешевле, чем на мейкап. Но я покупала дорогую косметику
Бочка порохУ• 07 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Себе по голове постучите, глядишь и ума прибавится)
Патриотка• 07 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
Ого как у вас полыхнуло, мне под Киевом видно
Сорока белобока• 07 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Такие стандартные затасканные фразы...
Хотя что можно от ожидать
А вот недавно• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Не элитные, но мне очень нравятся. Пользуюсь много лет. Если бы продавались в другом месте, покупала бы в другом )))
Патриотка• 07 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Такие стандартные затасканные фразы...
Хотя что можно от ожидать
Продолжайте опускаться все ниже, это забавно
интайм_не_предлагать• 07 декабря 2020
Ответ дляА вот недавно
можно ссылку.
Сорока белобока• 07 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Ниже вас уже никто не опустится. Фууууу
А вот недавно• 07 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
можно ссылку.
https://www.letu.ua/search?gclid=CjwKCAiAwrf-BRA9E...
Невидимка• 07 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Лучше б -50 сделали б
так выгодней было
Невидимка• 07 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Я уже 10 тыс потратила
вы быстрая
Невидимка• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
простоя гель ,только там можно купить и выбрать мне они лучше качество Фа и прочего что продают в сетевых магазинах