Живчик-счастливчик• 07 декабря 2020
OLX развод
Никогда не переходите по левым ссылками, которые вам присылают не в приложении
У кого такое было• 07 декабря 2020
тут каждый день пишут про этот развод. Нужно было попросить у них 100 грн на карту чтобы ’активировать’ доставку
Живчик-счастливчик
• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Трольте эту козу!
Уже нажелала всего плохого и нехорошего
Живчик-счастливчик
• 07 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Скорее всего фото левое, тоже украденное, из чужих соц сетей.
Так и есть
Зефирная попка• 07 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Тоже так думаю(Мне писали с заставкой -фото мамы с двумя детками..Но я сразу поняла,что это развод.
У кого такое было• 07 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
А в чем развод? Не читала ранее про такое
Морковку дай• 07 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо, почитаю
Мне без сахара• 07 декабря 2020
Я не оставляю свой моб в объявлении. Вся переписка в олх. И в каждом объявлении приходит сообщение с разводом!! А так бы в Вайбер ещё писали:(
Платье Длинное бальное• 07 декабря 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Уже нажелала всего плохого и нехорошего
Зачем? Игнорировать не хватает интеллекта?
Мне без сахара• 07 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Вы обязаны в олх в своем аккаунте увидеть заказ и его подтвердить.
только после вашего подтверждения у клиента снимуться деньги с карты.
Никакиее картинки (Фотошоп ) о переводе денег вас не должны цеплять. Если вы не подтверждали заказ (которого не существует) то его картинки лошЬ.
Нагайна• 07 декабря 2020
А у меня сегодня на вайбер писала , подписана Ксения тел+38 503044346.
Правда ссылка была типа olx payment
я ей ответила ’встеречайте’, она/ он растроилась и все свои сообщения удалила .
телефон правд, .если вбить в гугле, отмечен ,как мошенники
Правда ссылка была типа olx payment
Живчик-счастливчик
• 07 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет)) Ахахахахаха