Отблеск мысли• 07 декабря 2020

,,что можно сделать с прозрачностью зубов?

Виниры не вариант, по деньгам, может быть есть другие способы сделать вид зубов лучше, ближе к белым?
Как_б_не_так• 07 декабря 2020
здоровые зубы? вам скучно жить? или комплексы?
Пупс• 07 декабря 2020
Так прозрачные считаются более натуральными,а вы хотите ближе к ободку унитаза?) Даже когда реставрацию зубов делают,то стараются края прозрачными сделать.
Не будь КакСвета• 07 декабря 2020
Ответ дляПупс
+100
Пупс• 07 декабря 2020
Сделайте проф чистку у стоматолога,купите хорошую зуб пасту,Crest,например,меньше пейте кофе и чая,зубная нить и полоскалка.
Муроводчица• 07 декабря 2020
Хорошо, что на виниры денег нет. От них зубы рушатся
Муроводчица• 07 декабря 2020
Ответ дляПупс
Какая ещё проф чистка и паста. У нее кальцея не хватает, вот зубы и прозрачные. Вам не желательно пользоваться отбеливающими пастами
Пупс• 07 декабря 2020
Если вам сильно скучно, можете сделать минерализацию зубов, спать пару недель с капой и составом тус пасты.
Пупс• 07 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
У меня всю жизнь зубы с прозрачностью, вот недавно сдавала пакет анализов, в том числе и кальций, норма, не несите чушь)
Пупс• 07 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
Зубы с прозрачностью это не дефект, это вариант нормы, если они не крошатся, конечно))
Муроводчица• 07 декабря 2020
Ответ дляПупс
Где я писала, что это дефект?
автор Отблеск мысли • 07 декабря 2020
Ответ дляПупс
Крошится и есть желтизна, улыбка некрасивая, а от ча или кофе мгновенно темнеют, пью воду (((((