Тамбовский мел• 07 декабря 2020
Как отменить заказ?
Девочки , подскажите как отменить отправку продавцу . Девочка заказала платье через ОлХ доставку. Я приняла , но случился форс мажор , что не смогу ей выслать (обнаружила пятно) , как отменить заказ? Или он сам отменится? зашла через приложение «мои продажи» не увидела где отменять. Там просто «ожидает отправки» написано , не нажимается ничего
Неуловимый Джо• 07 декабря 2020
Напишите просто ей, что отправить не сможете. Может покупатель сможет отменить или просто сообщите, что он автоматом через 3 дня отменится
Тамбовский мел
• 07 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Да , все договорились уже
Спасибо))