Я натуралка• 07 декабря 2020
Назовите главные минусы семейной жизни
Лично для Вас))
Заместитель Анонима• 07 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
полная и безоплатная эксплуатация во всем
Это вы себя так поставили
мой муж мне говорит,что я очень дорогая в обслуживании
Просто Мария• 07 декабря 2020
Вот захотела я есть-пошла налила огромную чашку чая с лимоном, взяла печеньки и поела;) через час естественно опять голодная;) опять чай с печеньем;) и так целый лень;) я просто люблю много чая и много печенек;)
Мужа ж печеньками целый день кормить не будешь. И хотя у меня муж не напряжный, не будет орать «быстро пошла на кухню и приготовила поесть!», а скорее деликатненько скажет «Я бы что-то съел», это все равно меня напрягает;)
Вот надо что-то готовить, а в холодильнике ничего и нет особо;(
Я натуралка
• 07 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
А что ему мешает самому себе приготовить?
Сижуревувшоке• 07 декабря 2020
Ответ дляЯзвочка
не люблю готовить, собирать носки возле кровати и вытаскивать двухдневную забытую в спортивной сумке одежду с спортзала. Но плюсов точно больше
Открываю тайну: а вы и не должны быть озабочены его носками и формой.
Сижуревувшоке• 07 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
И вам открываю тайну: а вы ему, а я не голодная, приготовь себе сам.
Или ответ:Съешь.
Он: что?
Вы: что хочегь, то и готовь.
Или ответ:Съешь.
Он: что?
Вы: что хочегь, то и готовь.
Просто Мария• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Честно говоря, он готовить не умеет.
И ещё я на берегу ему запретила что то готовить на моей кухне;) он однажды так сварил пюре и пожарил мясо, что я очень долго брызги жира отмывала по кухне. С тех пор к плите его не подпускаю. Максимум, яичница;) мне проще самой приготовить, я ведь и себе тоже готовлю, а не только мужу;)
Просто Мария• 07 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Или ответ:Съешь.
Он: что?
Вы: что хочегь, то и готовь.
Или ответ:Съешь.
Он: что?
Вы: что хочегь, то и готовь.
Спасибо, не раздавайте вредных советов;)
Фантазерша• 07 декабря 2020
Тысячу раз обо всем напоминать потому, что у него это ’не в голове’ и не сегодня, а завтра при выходе, разбросанные носки, искать потерянные вещи потому, что не помнит куда положил. И вообще муж живёт на раслабоне, и постоянно часами трындит по телефону, а на домашние дела времени нет, некогда.
Ноу коммент• 07 декабря 2020
Мне нравится. Минусов с ходу и не назвать. Семья меня подрастила как личность и эта ответственность, которую берешь не только за себя, нравится, хотя есть нюанс, что не всегда легко принимаю свои ошибки.
Муж - опора, ребенок заботится уже даже и это награда за то, что не хочу и не могу трудные были и мы их прошли.
Муж у меня зануда, вот это бывает сложно.
Но ему со мной сложнее намного
Просто Мария• 07 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Или ответ:Съешь.
Он: что?
Вы: что хочегь, то и готовь.
Или ответ:Съешь.
Он: что?
Вы: что хочегь, то и готовь.
Скажите, а сварить макароны любимому человеку тяжело? Или себя любимую потревожить -ни в коем случае?
Ответ « что хочешь, то и готовь» даже в какой-то степени обидный.
Я не выготавливаю и не ловлю желания на лету, если что. Но приготовить что то простое, когда муж попросил-я не переломлюсь;)
Я сейчас лежу с ковидом-муж готовит еду нам и дочке отдельно. Приносит мне лекарства, фрукты, мой любимый чай с лимоном. Как я к нему-так и он ко мне;)
Сижуревувшоке• 07 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
А когда вы здоровы?
Я не понимаю, почему голод одного, а проблема другого?
Он что переломится, если сам себе отварит те макароны?
Заместитель Анонима• 07 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А когда вы здоровы?
А если мужчина совсем не умеет готовить и лучше ему к плите не походить
Сижуревувшоке• 07 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это всселенский мужской обман.
Все все умеют.
Да и гугл есть.
Все все умеют.
Да и гугл есть.
Заместитель Анонима• 07 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Это всселенский мужской обман.
Все все умеют.
Да и гугл есть.
Все все умеют.
Да и гугл есть.
Ой,поверьте ,есть такие ...которые реально не умеют и питаются с кафе и даже плиту не включают
ЖенаАйтишнеГа• 07 декабря 2020
В первом браке был минус - муж был ограниченным человеком, не хотел развиваться + очень ревнивый без причин. Меня тянул вниз, запрещал получать второе в/о (не хер тратить деньги на это), контролировал всё время, проверял телефон/карманы, почту....
Во втором браке минусов не вижу, счастлива.
nikol-60b2• 07 декабря 2020
С нормальным человеком их не будет если конечно еще и самому их не добавлять в придачу
Цвиринь• 07 декабря 2020
Беспокойство за мужа. Череда операций вылилась в нехилый такой стресс. От всё отлично до всё пропало-одно мгновение. А так, конечно, одни плюсы-надёжно и комфортно.
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2020
Начался кризис средних лет. Год уже дома (на удаленке). Моется раз в месяц, и то если куда-то надо. Постоянно за все критикует, требует отчёт за каждую копейку, ревность к столбам. Надеюсь, что это закончится.