Я шалунья• 07 декабря 2020
Помните, как встречали 2020? Никто бы и не подумал, хочется опять
так встречать и ничего не знать про мировой психоз
МошеЙница• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Есть что новенькое новогоднее послушать?
А я уже заинтересовалась китайским вирусом к нг 2020.
Настенные трусы.• 07 декабря 2020
Ага. Я тоже недавно пересматривала видео из ресторана на прошлый нг. Захотелось опять туда...
Я_и_моя_собака• 07 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Ага, и я. Чет думала, что жопа нас ждёт, а никто меня не слушал(
Ресничный червь• 07 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Хорошо бы в 2012 вернуться , доллары купить

Купили бы миллион, да?
МисисПропер• 07 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Купили бы миллион, да?
На миллион бы гривен не хватило, немного меньше
Ресничный червь• 07 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Если такими суммами оперируете, вам курс не страшен! )
МисисПропер• 07 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Типа того
Печальки.нет• 07 декабря 2020
Ответ дляНетта
Если уж возвращаться, то в 1980. Бабушка печет наполен, я помогаю и смотрю Морозко по телевизору. Вечером придет Дед Мороз и принесет мне новые коньки. Родители живы. И для счастья достаточно мандаринок.
Я с вами! Хочу!!!
Печальки.нет• 07 декабря 2020
Люблю вспоминать, никогда не была так счастлива, как в детстве! Волшебство и любовь во всём! Даже от фото веет любовью! Хочу!!!