Ваша прЭлесть• 07 декабря 2020
Вы когда нибудь видели на дороге, в лесу или горах страшное существо?
Гадаю_По_шнуркам• 07 декабря 2020
Бывший говорил, что ему человек с кошачьей головой на бампер когда-то прыгнул
Ваша прЭлесть
• 07 декабря 2020
Изображение - просто как пример. Это, к стати, совсем не человек.
Чумачечая_• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
И что это тогда?
Ваша прЭлесть
• 07 декабря 2020
Ответ дляСекретница
и до нас добрались ’Городские легенды’
Цыць, за нами следят!
Секретница• 07 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
И что это тогда?
подрисовали какую-то страшилку в фотошопе, а народ и ведётся
Україна понад усе!• 07 декабря 2020
Мне подруга говорила ,что у нее на постели домовой спал или ещё что ,черный ком , который странно скатывался с кровати ...и она от страха не могла кричать
Катастрофа• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ага конечно
Секретница• 07 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
это ночной паралич
Секретница• 07 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
В Карпатах местные рассказывали, что там живут вампиры
с какой стороны границы в Карпатах вам такое рассказывали?
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Это просто писающая девушка в линзах.
Україна понад усе!• 07 декабря 2020
Ответ дляСекретница
это ночной паралич
Это во сне бывает,а на Яву не так
Чумачечая_• 07 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Вот именно.
Виниловая пластинка• 07 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сонный паралич это
Онанимный пользыватель• 07 декабря 2020
Когда с Европы верстались дамой и заблудились по Словении, была уже ночь а мы где среди леса на сельской дороги, и встретили??? наверно это был лось большой с рогами , стоял на дороге и смотрел на нам, дорога узкая не объехать, реально было страшно 😧
Секретница• 07 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это во сне бывает,а на Яву не так
вы не понимаете, что такое сонный паралич: человек уже не спит, но контроль над телом ещё не получил
нарушения в ЦНС
ну если у вашей подруги такие приходы при свете дня были, то это может быть галлюцинации (например, из-за эпилепсии, кстати, эпилепсия не обязательно проявляется припадками)
нарушения в ЦНС
Organic• 07 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это во сне бывает,а на Яву не так
Сонный паралич это не совсем сон, голова проснулась, а тело нет. Это очень страшно. У меня на груди мохнатый чертик сидел и душил, было давно, лет 15 назад, но, помню как сейчас, могу фотопортрет составить запросто) Так что этот мохнатый ком подруги тоже сонный паралич и кричать физически невозможно, потому что все мышцы как парализованы.
Секретница• 07 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну лось это реально страшно - 2 метра в холке и пол-тонны веса
Секретница• 07 декабря 2020
Ответ дляOrganic
у моего друга с подросткового возраста начались сонные параличи -- он рассказывал, это действительно неописуемая жуть