Ваша прЭлесть• 07 декабря 2020
Вы когда нибудь видели на дороге, в лесу или горах страшное существо?
Клин_Кляйн• 07 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
Замки там красивые
Только Пелеш, остальные не очень.
Чумачечая_• 07 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Только Пелеш, остальные не очень.
Мне всё нравится.
Баррикадница• 07 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Куда, через рот прыгнуло?
С вами странности не происходят?
Прям в рот. Это давно было. Я как то после этого сразу вырубилась, веки стали тяжёлыми и уснула. Сейчас нет, в тот период постоянно такая дичь происходила. Было такое что какая то куйня мимо моего лица прошуршала по подушке, я чуть не епнулась от ужаса
Баррикадница• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
когда мне было 13 я видела аномалию, это было настолько страшно. Что две мои подруги уписались((, когда мы смогли, после, оцепенения убежать меня всю трясло несколько часов. Помню до сих пор какой ужас я испытали и как тряслись мои руки в 13 лет((
если кто то на настоящему видел ’что то потусторонее’, это незабудется никогда!
я не забыла. 41 год сейчас.
А что вы видели?
Я не на долго• 07 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну да, а то все нечто нечто 😉😉😉😉 делитесь уже с нами🤔
это было нечто...похоже, как описывают приведения. Парящее в воздухе полупрозрачное существо, мужчина.
Она следило за нами, могло парить.
Я первая что то заметила и стала показывать подругам, после и они тоже заметили. Мы остановились и стали всматриваться.
Сначала оно пряталось, а после как бы вылетело стало ’смотреть’ на нас и тогда мы почувствовали дикий, животный страх, он не давал двинутся с места и пошевелиться, оно приближалось, как бы кралось очень страшно, его чуть заносило в сторону и оно медленно карабкалось и лезло...я пишу сейчас и у меня руки холодные, как лед((
Вдруг зажегся фонарь ( 90 годы, разруха, старый завод почти не работал) мы там лазили. И этот единственный, старый советский фонарь стал светить вокруг и мы увидели типа глаза, их как бы небыло пустота, черное дно...
вот тогда мы и побежали.
спасибо тому кто его зажег, это ангел хранитель наш))
Она следило за нами, могло парить.
вот тогда мы и побежали.
Я не на долго• 07 декабря 2020
я люблю много света. Всю жизнь сплю с включенным ночником.
кругом в доме много ламп.
Бурундучиха• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Изображение - просто как пример. Это, к стати, совсем не человек.
А что это?
Я думала человек в тепловизоре
СтелькаОТединицы• 07 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну Венгрия ж рядом)
А она каким боком? Трансильвания - это часть Румынии
Баррикадница• 07 декабря 2020
Ответ дляСекретница
гипоталамус отвечает в частности за эндокринную (гормональную) систему и именно с нарушениями в этой сфере во время внутриутробного развития и связана наша сексуальность и половые предпочтения
с психикой ака ’больной на голову’ это не взаимосвязано
DіХі
А почему тогда делают операции по смене пола? По другому низзя?
Ваша прЭлесть
• 07 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
А что это?
Я думала человек в тепловизоре
Это фото зделано на фотоловушку в лесу при инфоакрасной подсветке. Ьакие фотоловушки устанавливают на дерево охотники и у этих фотодовушеу пвтоматически срабатывает затвор, когда в поле их зрения попадается движущийся обьект
Баррикадница• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Мы, как человечество, не единственная цивилизация на земле. Есть еще мадочисленные и менее развитые общества существ, которые вынуждены жить скрытно. И не все из них имеют ’моральный кодекс’ - именно поэтому иногда в живой природе прорадают без вести люди.
Кто например? И зачем им люди?
Паравозик• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
Она следило за нами, могло парить.
вот тогда мы и побежали.
Она следило за нами, могло парить.
вот тогда мы и побежали.
Жуть,реально...
Барышня_Смольный• 07 декабря 2020
На счет этого фото , я спрашивала у настоящего видящего человека, он сказал, что это постановка обычная. Вот и все.
Грибной_Дождик• 07 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Они случаются чаще если спишь на спине, лучше спать на боку.
у меня за последнее время дважды случался.Первый раз еще и гул страшный был в голове(ушах, даже не знаю).Боже это так страшно,я ужас просто пережила...И оба раза я действительно спала на спине.второй раз уже как-то проще было и я старалась пошевелить рукой или головой.
Ваша прЭлесть
• 07 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Кто например? И зачем им люди?
Для употреблентя в пищу, простите.
Я не на долго• 07 декабря 2020
Ответ дляПаравозик
Жуть,реально...
41 год мне. помню до сих пор.
очень боюсь темноты. до 13 не боялась вообще, была боевая такая))
Баррикадница• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
кругом в доме много ламп.
А я кошку завела) все шорохи валю на нее))
Баррикадница• 07 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
То вы в астрал выходили, у меня такое было
Я не на долго• 07 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
оно не шуршала((
если бы не его прозрачно белый вид, возможно было как свечение. Было темно, но мы видели, но не слышали. Оно тихое, очень, бесшумное.
Грибной_Дождик• 07 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Всмысле?Можете пару слов подробнее описать, пожалуйста
Клин_Кляйн• 07 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня в подростком возрасте этот паралич был через день, я тогда не знала что это, я боялась спать, ходила подавленная, сама нашла и начала учить молитву Отче Наш. Это фигня ужасная, какая я тогда была на самом деле сильная
Грибной_Дождик• 07 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
я вот во второй раз, кстати тоже пыталась пошевелить рукой и читала молитву.а в первый раз такой гул был в голове, что я просто была в ужасе кошмарном.После дня три ходила подавленная очень.так я взрослая, а как это подростку...жуть
Бурундучиха• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
оно не шуршала((
О, спасибо...теперь в подвал буду бояться ходить
У нас подвал под многоэтажной, там кладовки жильцов, где хранятся консервации и овощи, но там нет света. До этого ходила не испытывая страха, подсвечивал телефоном
Ваша прЭлесть
• 07 декабря 2020
Вот и я вспомнил. Мне было тогда три годика и я ночью лежал в детской краватке, а мама спала рядом на кровати. Я лежал на животике и смотрел через деревяную решетку на пол. Вдруг пере до мной появилось такая белесая черепообразная физиономия. Она была от моего лица в сантиметрах 40-50 и в упор смотрела на меня, очень страшная, как смерть. Я стал плакать и кричать. Мама тогда взяла меня к себе в кровать . Сейчас, вспоминая этот случай и анализируя его, я понимаю, что это была не детская фантазия. Но кто поверит?
Баррикадница• 07 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Гул, это вибрация. В этот момент лично я не могла пошевелиться, как мешком прибило, чувствовала большое давление на тело и видела несуществующие предметы, комната менялась. Но это стремно. Лучше не рыпаться. Говорят можно сущности увидеть, я не видела.
А как то раз такая измена была. Сплю, и тут будто кто-то душу вырвать с тела хочет, не могу объяснить, будто меня с тела тянут, а само тело как якорь, я чуть не обкакалась, я и материалась и что хотите, мысленно пыталась сопротивляться, и оно отстало, чтоб оно не было. Чувство будто тебя за одежду тягают, но вместо одежды твой ’ дух’. Пздц было страшно. Думала вытянут и кранты мне.