Ваша прЭлесть• 07 декабря 2020
Вы когда нибудь видели на дороге, в лесу или горах страшное существо?
Секретница• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Не пойму. Мне объяснит здесь кто нибудь или нет? Какого Виталика тут постоянно ищут? Кто такой виталик?
Виталий - это легенда советчицы. Его не возможно ни объяснить, ни понять
Баррикадница• 07 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне подруга говорила ,что у нее на постели домовой спал или ещё что ,черный ком , который странно скатывался с кровати ...и она от страха не могла кричать
У меня было похожее, я хотела заорать, а не могу, а оно как в меня прыгнуло и все. Хз что это было.
Секретница• 07 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Не видела никогда, хотя часто езжу ночами за рулём по трассе, иногда сама иногда со спящими детьми. Но однажды было другой, участок в 10-15 км я ехала по ощущениям часа два, ни встречек, ни попуток, ни знаков - ничего. Маме рассказала, и она мне сказала, что у неё такое было под Владивостоком. Ехали знакомый участок в 10 раз дольше по ощущениям, Бабушка их заставила переодеть одежду на изнанку потом, зачем ХЗ. Но Бабушка была знахарка какая-то.
одежду наизнанку - от нечистого духа (В данном случае лешего), который ’путать’ начал и может ’увести’ человека за собой
Україна понад усе!• 07 декабря 2020
Ответ дляСекретница
не, половая ориентация никак не связана с расстройствами психики
это другое
а подруга красивая?
это другое а подруга красивая?
Подруга норм , симпатишная )) но я не по девочкам . А я думала ,что как-то связано
Помидорина• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ваша прЭлесть
• 07 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ты же сам к нам пришел. На Советчицу. Теперь всё, вход рубль, выход - два! Рассказывай, что там у тебя страшного в лесу приключилось?
Может лучше два рубля возьмете? Можно я пойду обратно?)
Не жена• 07 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня такое бывает, когда едешь по незнакомой дороге). Это от нервного напряжения)))
Україна понад усе!• 07 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Куда, через рот прыгнуло?
С вами странности не происходят?
Кинг-Конгша• 07 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Куда обратно? В лес? )))
Ваша прЭлесть
• 07 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Это некий бывший участник советницы, который чем то ’прославился?’ Часто втжу что спрашивают Віталік? Какого хрена?
Ваша прЭлесть
• 07 декабря 2020
Ответ дляСекретница
последнее фото -- эпично!
Это от моего тень!
Секретница• 07 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
нет, ориентация это связано с гормонами во время внутриутробного развития
Секретница• 07 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
стоит посмотреть,хороший?
рекомендую вот этот ужастик
реально пробирает
Ваша прЭлесть
• 07 декабря 2020
Ответ дляСекретница
рекомендую вот этот ужастик
реально пробирает
Как фильм называется?
Так точно!• 07 декабря 2020
Лежала недавно в реанимации, как то ночью не спалось, наблюдаю в окно- периодически люди ходят туда-сюда, не ну как люди, видно тени просто, ночь ведь.. Еще думаю, кто это шастает под инфекционкой в эпидемии.
Какое же было мое изумление, когда узнала, что лежала то я на 2 этаже и под окнами никого не могла видеть
Кинг-Конгша• 07 декабря 2020
Ой, я расскажу. Стою вечером после работы на перекрестке, жду зелёный. Лето, поэтому солнце и светло. И тут резкий удар мне в шею сзади как маленьким камешком. Вокруг стоят люди, т.е. если бы что-то и прилетело, то только сверху. Я оглянулась, но никто ничего не заметил, допустим это был камешек, он бы упал на асфальт со звуком - ничего такого не слышала. Честно, я не знаю что это было такое, иногда даже думаю, а вдруг это в меня инопланетяне чип вживили?
Бред полный, конечно!
Секретница• 07 декабря 2020
АгатаХристя• 07 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Бывший говорил, что ему человек с кошачьей головой на бампер когда-то прыгнул
Может он долго без сна был?
АгатаХристя• 07 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
В Карпатах местные рассказывали, что там живут вампиры
Ну Венгрия ж рядом)
Гадаю_По_шнуркам• 07 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Может он долго без сна был?
Нее, любитель бухнуть
Рожки-да-ножки• 07 декабря 2020
Не видела, но в горах от кислородного голодания и не такое может почудиться. Все зависит от высоты подъёма.