Сижу, мечтаю себе поездки на следующий год. Свято верю, что ограничения уберут и можно будет поездить.
Давайте поделимся, какие места оставили след в душе? Неважно, Украина или заграница.
1. Индонезия. Мой первый океан) впервые в 20 лет, затем виделись почти каждый год. Чувствую себя невероятно мелкой, но вместе с тем счастливой рядом с океаном.
2. Дорога на кладбище в моем родном селе. Само кладбище на обрыве, над морем.
3. Доха. Самая одуряющая жара, которую я переживала и самый невероятный цвет воды. Я проработала там около двух месяцев и серый город в вечной дымке, оказался очень интересным)
4. Коса в море. Каркинитский залив. Когда-то давно ходила туда на лодке с папой.
5. Скорее всего, Я латентный буддист)) Очень люблю все буддистские храмы. У буддистских монахов учишься улыбаться и не быть таким хмурым говном)) Этот один из самых старых храмов в Сайгоне. Когда Я там была, то как раз был урок изучения буддизма. Все непонятно, но Учитель в любом случае усаживает всех согласных за маленькие столики, на пол. Раздают книги, монах бьет в гонг. И напевом все, кто может читает молитвы. Кто не знает, подпевает как попало) Это нужно почувствовать)
...
Больше фото не лезет, но мест, которые не забуду никогда очень много. Давайте поделимся друг с другом?)
...
Выкупаная• 10 декабря 2020
1. Купальник Сечени в Будапеште. Восторг у всей семьи.
2. Саяно- шушенская гэс и ее окрестности. Лучший вид .
Наивная Хо• 10 декабря 2020
Автор, Вы так красиво написали, от души желаю Вам продолжать копить яркие эмоции в путешествиях, верю, что все наладится !
Куда ж без меня• 10 декабря 2020
Остров Сантарини. Любовь с первого взгляда. Всегда вспоминаю, когда хочу подумать о чем-то вдохновляющем. Очень впечатлил.
Куда ж без меня• 10 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
В Мишкольце были? Купальник в пещерах-гротах. Интересно и не обычно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Мы были) только людей много)
Выкупаная• 10 декабря 2020
Ответ дляNinjavan
Ого, это РФ. Тоже очень хочу в России попутешествовать. Карелия, Апхазия, Камчатка.... Вам очень повезло видеть то, что видели)
Да, повезло. Это давно было. Но впечатлений на всю жизнь. А еще сама поездка - 5 суток в поезде))))
Выкупаная• 10 декабря 2020
Ответ дляNinjavan
Из ДОМа-2 Я• 10 декабря 2020
Ответ дляNinjavan
Апхазия?
Стыдно, так писать.
Ответ дляКуда ж без меня
Ох, да) я так жалею, что была там только с однодневной экскурсией, не могла себе позволить хотя бы переночевать. Очень красиво
Из ДОМа-2 Я• 10 декабря 2020
Ответ дляNinjavan
Есть знакомые оттуда. Они сами так говорят. Из-за Апсны, Апхазети. Говорят, что это для них приятней и правильней звучит. Извините.
Так Вы же пишете.
Говорят все АПхазия,Агурец....
Из ДОМа-2 Я• 10 декабря 2020
Ответ дляNinjavan
Я извинилась.
Извините меня, пожалуйста, что вам так неприятно и я доставила неудобства.
Мне удивительно.
По работе быть в Доха и так писать.
Куда ж без меня• 10 декабря 2020
Ответ дляNinjavan
Мы были 4 дня. Сами купили билеты на скоростной лайнер и поплыли на Сантарини с порта. Эх, молодость, беспечность, купальник в сумку и вперёд!!! Отдыхали до этого в Ретимно. Крит.
Оловянный_Прагматик• 10 декабря 2020
У меня было много разных мест в жизни, но мое место силы на данный момент однозначно Ниагара. Когда-то очень давно мне приснился сон, что я живу не далеко от огромного водопада, сейчас живу в 100 км от Ниагарского водопада