Разумная Губка• 07 декабря 2020

Скрытые карнизы в натяжном потолке, какой нужен карниз?

У фирм в три дороже, можно ли самому купить? И ещё, мне сказали нужен короб из гипсокартона по всему периметру ,как раньше модно было,так ли это? Смотрю на фото нет никаких коробов снаружи
выходные пролетают• 07 декабря 2020
Делают нишу в потолке и ставят обычный потолочный карниз

Гидроусилитель руля• 07 декабря 2020
Ничего не делают по периметру из гипсокартона. К стенам присверливается профиль по периметру и к нему крепится полотно. Карниз можете купить сами. Они вам его установят. Гораздо дешевле, чем у них заказывать. Но эти карнизы отличаются и по виду и по монтажу.
миссАрфография• 07 декабря 2020
лучше обычный карниз.. если у вас не ровный потолок,то потом на потолочном карнизе будет видно
Детектор лжи• 08 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Чула, чула, но такого ще не чула. Советчики и на советчице. И потолки уже не ровные.
миссАрфография• 09 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
да у меня в одной комнате потолочный ,в одной кованный.. так вот по кованному отлично ездит шторка.. а с потолочным проблема по нему плохо двигать шторку ,если плита изначально косая то ничего не поможет.. потолки натяжные в уровне то да, но карниз прикреплен в нише к потолку и когда повесили шторку видно что тесьма не равномерно заходит под нишу..