Разумная Губка• 07 декабря 2020
Скрытые карнизы в натяжном потолке, какой нужен карниз?
У фирм в три дороже, можно ли самому купить? И ещё, мне сказали нужен короб из гипсокартона по всему периметру ,как раньше модно было,так ли это? Смотрю на фото нет никаких коробов снаружи
Гидроусилитель руля• 07 декабря 2020
Ничего не делают по периметру из гипсокартона. К стенам присверливается профиль по периметру и к нему крепится полотно. Карниз можете купить сами. Они вам его установят. Гораздо дешевле, чем у них заказывать. Но эти карнизы отличаются и по виду и по монтажу.
миссАрфография• 07 декабря 2020
лучше обычный карниз.. если у вас не ровный потолок,то потом на потолочном карнизе будет видно
Детектор лжи• 08 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Чула, чула, но такого ще не чула. Советчики и на советчице. И потолки уже не ровные.
миссАрфография• 09 декабря 2020
Ответ дляДетектор лжи
да у меня в одной комнате потолочный ,в одной кованный.. так вот по кованному отлично ездит шторка.. а с потолочным проблема по нему плохо двигать шторку ,если плита изначально косая то ничего не поможет.. потолки натяжные в уровне то да, но карниз прикреплен в нише к потолку и когда повесили шторку видно что тесьма не равномерно заходит под нишу..