БолеИменее• 07 декабря 2020
Хорошее дело браком не назовут?
Часто читаю тут темы о том, как неуважительно относятся мужья к своим жёнам. Живя долго, супруги позволяют себе очень многое. Хочу понять, может ли быть по другому? Возможно ли взаимоуважение в семье, не отступление от этикета или все равно, рано или поздно отношения приходят к краху, безразличие, оскорбления? Прошу ответить тем, кто в браке больше 10 лет
Результат:
вже голосів:
15 (24.19%)
Бывает, очень редко
14 (22.58%)
Очень часто меня огорчает
13 (20.97%)
Муж позволяет лишнее
11 (17.74%)
У нас любовь и взаимопонимание
9 (14.52%)
Никогда не позволяет лишнего
Идеальная оптимистка• 07 декабря 2020
20 лет
муж ни разу не оскорбил, даже если мы сильно ссорились
Послушная• 07 декабря 2020
автор, все залежить і від поведінки жінки, як жінка дозволяє з собою поводити. Для когось є нормою елементарно спілкування з нецензурною лексикою. Для когось - категоричне ні
ПрипоРошенная• 07 декабря 2020
Мы не позволяем по отношению друг другу грубости или разговоров на повышенных тонах, но у нас с годами ( вместе 15лет) появилось очень много разногласий в отношении взглядов на семейную жизнь,. И самое главное,что все это было видно изначально, но гормоны, молодость, влюблённость,казалось что все изменится,но нет Так что в моем случае-сама виновата, чуда не случилось.
БолеИменее
• 07 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Не совсем согласна с вами. Не позволять с собой так вести, значит одно - развод. Ну не каждая же побежит разводиться, если её обозвут дурой, правильно? А раз назвал - дальше больше. И вот на каком то этапе таких оскорблений женщина уже готова на развод, а кто то терпит дальше. Тут больше зависит от личных границ мужчины, ну если женщина не полная дура, конечно
Ягодка опять• 07 декабря 2020
13 років у шлюбі. Сваримося інколи, це швидше навіть не сварки, а дрібні суперечки. Я холеричка, хочу щоб було по моєму. Швидко злюся і швидко відходжу. І інколи приймаю таки думку чоловіка.)
БолеИменее
• 07 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Ссорятся все, тут вопрос больше в том, есть ли моральное унижение в семье
Ягодка опять• 07 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
Тттт ні. Цю межу ми не переступали. Чоловік воліє вийти з кімнати, якщо я дуже розпалююся у сварці. І зайти за 5 хвилин спитати чи перегоріла)
Подставка для припева• 07 декабря 2020
17 лет вместе, ссоримся редко, но метко. Муж идёт мириться первым, даже если я не права. Хотя я всегда права, по другому не бывает
Послушная• 07 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
А раз назвал - дальше больше.
Значить от цього далі бвльше не треба допускати ... от в цьому і полягає поведінка жінки чи промовчить вона на ’дуру’
Бармалеина• 07 декабря 2020
К нам относятся так,как мы позволяем ,или как мы себя ведём с мужем
Я бывает, провоцирую мужа ,он терпит до последнего но иногда взрывается. Я сама виновата