Асталависта бэйби• 07 декабря 2020

любите хлебушек?

насколько сильно?
Непостоянная постоянность• 07 декабря 2020
Пеку сама, понимаю, что зерно и мука могли валяться где угодно, во всеобщую стабильность не верю.

ЖонДуан• 07 декабря 2020
У меня сосед хлеб возил, то постоянно такое было
Соседушка• 07 декабря 2020
Колбаса, сыр, мясо - вы думаете все это производиться и доставляется иначе? Альпийские коровки, собственные поля с пшеницей, козы для брынзы и 3 Га для картохи в помощь
Сегодня сержусь• 07 декабря 2020
Сегодня купила хлеб, такое впечатление, что тесто упало и его положили пектись
Все в мелкой посылке серой, вообщем в мусоре
Платье Длинное бальное• 07 декабря 2020
Ой, я один раз видела, как грузчик нес хлеб в таком поддоне, нежно прижавшись к нему своей широкой грудью в засаленном комбинезоне. Видимо грелся - на улице холодно было, от хлеба пар шел.
ПМСница• 07 декабря 2020
Покупаю в упаковке
автор Асталависта бэйби • 07 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
знаю, даже более чем, занимаюсь продажей сырья на заводы, фабрики. кстати, самая стерильность у Рошен, с белыми платками, серьезно.
ЖонДуан• 07 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
У соседа когда-то падал, когда дождь был. Собирал и отряхивал то, что можно положить на витрину еще
Люблю_джаз• 07 декабря 2020
Ответ дляСоседушка

Люблю_джаз• 07 декабря 2020
А в молоке мыши не плавают,а на прилавках по ночам тоже никто не бегает?
Соседушка• 07 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Печаль, но ничего не поделать. Самостоятельно производить продукты нет возможности, государственный контроль был отменен, поэтому имеем то, что имеем. Про овсянку, рис и гречку, которые так здесь любят, я даже писать не буду. На складах и в амбарах по ним бегают мыши. Сотрудники зала на выкладке много чего рассыпают, пару раз я даже видела упаковки с пирожными, в которых 1-2 шт не хватает
Пасти Ла• 07 декабря 2020
Я зараз все люблю, але нічого не їм, бо все на смак - папір. Корона ...
Ех... Сумую
ОченьПриятно-Царь• 07 декабря 2020
неактуальна ваша тема автор сейчас. вы опоздали. сейчас весь хлеб запакован из-за коронавируса.
Brovalia• 07 декабря 2020
Пеку сама
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Грязными ручками в одноразовые кулечки)
СирОжино пирОжино• 07 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня одноклассник работал на хлебозаводе, он туда харкал прям в тесто, про чистые руки вообще молчу... но он с детства с приветом. Мог об одноклассника спереди вытереть козюлю..
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не удивлена, дураков много.
Сегодня на диете• 07 декабря 2020
так это в какой то гендель привезли, я хлебушек в сильпо беру,там чисто и уютно, и девчонки красивые ходют
Обращеница• 07 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Жаль хлеб они не делают

ОченьПриятно-Царь• 07 декабря 2020
Заводские упаковки хорошо сверху закреплены. Где вы берете в грязных коленках я не знаю . Я хлеб в сомнительных киосках и в грязных кулечках не беру. Покупаю в супермаркете.
Слухи-руки не распускаю• 07 декабря 2020
Покупаю хлеб только в упаковке.
Сижу на стуле• 07 декабря 2020
Ой, та сколько там те голуби потоптались по брошенным на землю полкам.
Посмотрите ролики про Индию, люди в речке покойников хоронят, ноги моют, а потом из той же речки берут воду на приготовление еды.
Бывшая блондинка• 08 декабря 2020
Что такого аж такого вы нам тут показали?
Ящики на земле?
Ах-ах, какая невидаль удивительная.
Не ешьте хлебушек.
Анонимба• 08 декабря 2020
Мне уже много лет, давно иммунитет на продукты )) Если на все фото смотреть и думать где что лежало, то тогда вообще ничего есть не надо, а сам не напечешься, не наготовишься и не вырастишь всё.
Бывшая блондинка• 08 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
И размножаются аки черти, никакой коронавирус их не берёт.
Гореотума• 08 декабря 2020
Мне по фиг. Я не брезгливая.
Плакат с автографом зимы• 08 декабря 2020
Ответ дляСегодня сержусь
нет слова ВООБЩЕМ!!!
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вот и нет)) Возле дома в продуктовом своя пекарня. Хлеб лежит себе и ждет, пока его покупатель в бумажный пакет положит.
Артура Пирожкова• 08 декабря 2020
в атб беру белый в целофане. 👍 отакая штука.
бЭйбА• 08 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
нет слова ВООБЩЕМ!!!
А пектись ?