миссАрфография• 08 декабря 2020
Из чего были сделаны эти тапки? Разлезлись на странные запчасти
Покупала в Витто Росси. Домашние тапочки-мокасины, в прошлом сезоне стоили около 2,5 тысяч гривен. Выглядели, пахли, стоили как замш с цигейкой. Аналог угго-мокасин.
Сегодня они распались на атомы. И я не могу понять, это что за технология такая? Какая-то жеваная, искусственно слепленная масса из замшевых волокон + тканевая прокладка + натуральный мех? Материал реально трёхслойный. Что это такое вообще? По всем ощущениям совершенно натуральная овчинка была
И где теперь взять такое же, но нормальное по качеству? Желательно с примеркой.
миссАрфография
• 08 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
2.5 тыс дешёвка для тапок. Надо было по 8 тыс. брать
Не удивлюсь, если кто-то из и пот8 продает. Да, дорого, но дешевле с примеркой не находила таких
Ход конём• 08 декабря 2020
я в еве покупала за 54 гривни. войлочные. норм носятся, не разлезлись. правда, в машинке ещё их не молотила.
Дюагональ• 08 декабря 2020
Или на ярмарке ищите.
Или купите тут на сайте у кого-то тапки Белста за 250 грн., у них есть войлочные легкие.
Пописанная парта• 08 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Купите тапочки из норки. Видела по 3 тыс.
миссАрфография
• 08 декабря 2020
Ответ дляДюагональ
Или на ярмарке ищите.
Ну войлочные ж другие совсем. Эти были весьма симпатичные. Вот они
На-перекуре• 08 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Я такие купила Кларкс за 600 грн . Можно от Угг купить, но цена будет другой
миссАрфография
• 08 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Они натуральная кожа/замш с натуральным мехом? А фоткой не поделитесь? Или ссылкой
миссАрфография
• 08 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Кто такой замш?
Самец замши, очевидно же
миссАрфография
• 08 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ЗамшА, блин.
Ну извините, он у меня мальчик!
На-перекуре• 08 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Замш натуральный , начинка искусственная . Покупала переобуваться на работе , когда холодает ( я не в офисе , мне нужно тепло и удобно ).
Чай не пью, только кофе• 08 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Совсем не симпатичные. Ужас какой-то
Федорино Горе• 08 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
у меня знакомая валяет вещи. Просто восторг! Произведения искусства.
Вживую ее вещи выглядят сказочно.
Не служанка• 08 декабря 2020
миссАрфография
• 08 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Вот такие возьмите и будет Вам счастье. Они натуральные, теплые-притеплые и неубиваемые.
Где ж их в Киеве купить?
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Где ж их в Киеве купить?
Я б собі такі купила на вулицю взимку, раніше багато такиз в ТЦ продавались.
Не служанка• 08 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Где ж их в Киеве купить?
Не подскажу. Интертоп может? На самом деле пройдитесь в пару торговых центров и примерьте эту или любую другую понравившуюся модель, определитесь с размером. А затем как вариант заказать наложкой в Розетке или другом интернет магазине по цене привлекательной.
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2020
Автор, а у Вас не замш, а спіл, як мені пояснив майстер по ремонту взуття.
Дюагональ• 08 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
На киде по поиску ’тапочки овчина’ есть и угги, и бирпавы, и какие-то закопани.
Мама Чели• 08 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет, это не спилок. Спилок - это натуральный цельный кусок кожи (по сути вся замша, которая продается сейчас, является спилком), и по ширине она как минимум пару миллиметров. А то что у автора - это кожевенные отходы, скрепленные полимерами
КрейсерАвроровна• 08 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Можливо, я далека від таких тезнологій, але відходи за такі гроші продавати, це шахрайство.
ТелаЧьи нежноСти• 08 декабря 2020
Ответ длямиссАрфография
Яка жесть
Царевна Лягушка• 08 декабря 2020
Жила была девочка, сама виновата...Домашние тапки за 2500, это фиаско
РокерША• 08 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Я старые треккинговые ботинки засунула в стиралку, вытащила кучу запчастей
ГЛЮкоза• 08 декабря 2020
То у вас просто ноги потные и они от влаги и соли разлезлись. Ещё и воняют небось. Пенки берите за 50 грн в Еве, не продаете, и мыть можно хоть каждый день
Винник• 08 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Поддерживаю
На границе• 08 декабря 2020
Может я дома много хожу из-за того что не работаю. Но мне любых таких тапок хватает на зимний сезон. Дальше они протираются шерсть скатываетмя и теряют свой вид. Так что тапки свое отжили.