Божий одуванчик• 08 декабря 2020
А с чем связано снижение заболеваемости на Ковид?
На прошлых неделях было по 15000, сейчас 8-10 000.
Это хорошо, но как то странно в период сезонных простуд))))
Бойцовская• 08 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
На выходных всегда меньше тестов делают. Но если взять пятницу 27.11, то ПЦР было сделано 46 005 - заболевших 16 218 человек, а пятницу 04.12 - тестов 48 028, а заболевших 15 131.
Т.е. тестов было меньше, а заболевших больше.
Значит не делали тесты кому попало. Удивляет, кто эти люди что с негативным тестом? Паникеры?
Осторожная• 08 декабря 2020
И главное, простуды, гриппа и т.п. уже не существует. Один ковид! У кого-то поднялась температура, пропал нюх, и даже в голову не придет, что это может быть обычная простуда.
Ответ дляНеновая почта
Так ось в чому причина:
2 грудня:13 141 новий випадок
провели тестувань 44 445
3 грудня: 14 496 нових випадків,
провели тестувань 47 172.
4 грудня: 15 131 новий випадок,
провели тестувань 48 028.
5 грудня: 13 825 нових випадків,
провели тестувань 44 538.
6 грудня: 11 590 нових випадків,
провели тестувань 33 308.
7 грудня: 8 641 новий випадок,
провели тестувань 27 881
Це геніально! Треба написати у ВОЗ, знайшли метод боротьби з коронавірусом - нада проста перестать тєстіровать!!!
2 грудня:13 141 новий випадок
провели тестувань 44 445
3 грудня: 14 496 нових випадків,
провели тестувань 47 172.
4 грудня: 15 131 новий випадок,
провели тестувань 48 028.
5 грудня: 13 825 нових випадків,
провели тестувань 44 538.
6 грудня: 11 590 нових випадків,
провели тестувань 33 308.
7 грудня: 8 641 новий випадок,
провели тестувань 27 881
’треба просто перестати стріляти ’ ))))
Неновая почта• 08 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Мы переболели семьёй, на тест направили только меня. Врач в день может выписать направление, только двоим! Вот так тестируют. У них есть приказ, они его придерживаются.
Моя близкая подруга болела, температура 40 больше недели, назначили только КТ, врач сказала, что тест делать не надо, она и так, на глаз, видит, что КОВИДа нет. Лечила ее по телефону, без антибиотиков сильных не обошлось. А у подруги денег нет за свой счет делать тест, и так влетела на большую сумму ( лекарства и КТ). В итоге 4 недели на больничном, сейчас еле ходит, очень тяжело перенесла.
Мой_ужин• 08 декабря 2020
люди начали прозревать и меньше доверяют фейковым тестам, которые дают ложноположительный результат
Бойцовская• 08 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
Так ось в чому причина:
2 грудня:13 141 новий випадок
провели тестувань 44 445
3 грудня: 14 496 нових випадків,
провели тестувань 47 172.
4 грудня: 15 131 новий випадок,
провели тестувань 48 028.
5 грудня: 13 825 нових випадків,
провели тестувань 44 538.
6 грудня: 11 590 нових випадків,
провели тестувань 33 308.
7 грудня: 8 641 новий випадок,
провели тестувань 27 881
2 грудня:13 141 новий випадок
провели тестувань 44 445
3 грудня: 14 496 нових випадків,
провели тестувань 47 172.
4 грудня: 15 131 новий випадок,
провели тестувань 48 028.
5 грудня: 13 825 нових випадків,
провели тестувань 44 538.
6 грудня: 11 590 нових випадків,
провели тестувань 33 308.
7 грудня: 8 641 новий випадок,
провели тестувань 27 881
Да! Перестать тестировать паникеров. У большинства сдающих ковид не подтверждается...
Ответ дляОсторожная
Этот идиотизм когда-нибудь закончится? Или так всю жизнь теперь будем смотреть на статистику, делать локдауны, носить маски? Вот мне интересно.
Коли провакцинують усіх.
Цивілізований світ - в першому, другому кварталі 2021
Нас - третій- четвертий квартал 21го.
долой_лама• 08 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
И мы переболели всей семьёй.
А направление не дали никому!!!
Врач сказала : ’если есть желание - можете обратиться в частную лабораторию’.
Но так, как болезнь проходила в легкой форме, без кашля и температуры высокой, желания не было.
Сидели дома 2 недели на самоизоляции.
Вот такая статистика.
А направление не дали никому!!!
Сидели дома 2 недели на самоизоляции.
Вот такая статистика.
БезВзяток• 08 декабря 2020
Ответ дляВладанна
Увы, вирус никуда не делся, но возможно кого-то данные цифры успокоют
Я пока сама не заболела, не понимала этой кухни. Ходила в масочке, избегала общественных мест. Делала,все по рекомендации. Но заболела у нас вся семья. Пришлось и в аптеку выходить уже болеющей и в магазин ( потому, что некому больше) и я ж понимаю, что таких как я масса рядом со здоровыми. И да, болезнь не предсказуемая. Каждый день у меня был новый аттракцион с ней. Слава богу, до больницы не дошло
Осторожная• 08 декабря 2020
Ответ дляviter33
Коли провакцинують усіх.
Нас - третій- четвертий квартал 21го.
И толку от этой вакцины? Что она даст? Иммунитет после ковида не на всю жизнь же. Это как вакцина от гриппа - его существует сотни штаммов, каждый сезон новый, иммунитет не стойкий, многие вакцинируются, и в итоге все равно болеют.
И тем более, многие просто не захотят добровольно вливать в себя очередную неведомую хрень.
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сейчас тесты делают наверное только частные.
Плюс локдаун не хотят делать. Коломойский каждый день рекламирует буковель в тсн
так при локдауні лижні курорти і готелі і не збирались закривати, мотивують, що на вулиці не можливо заразитись. Так само можуть спортивні секції працювати якщо тренування на вулиці.
БезВзяток• 08 декабря 2020
Я ещё добавлю, что любая болезнь несёт финансовые затраты и не малые. А если болеет целая семья, то это хорошая сумма. И хорошо, если человек не болеет хронически, там где и без этого идут деньги на поддержание здоровья.
Вот и лечатся дома простыми методами чаем, парацетамолом, потом попадают в больницу уже запущенные.
И представьте сейчас пенсионеров, коммуналку и тех, кому некому помочь. Это просто геноцид.
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
количество заболевших наоборот сильно возросло,говорю по своему городу, полно вокруг заболевших знакомых,такого количества не было никогда! в школа по пол класса учится,ученики и учителя на самоизоляции ,поликлинику закрывают,врачи поболели!
так что врут все,просто не хотят делать полный локдаун,а видимо надо, больницы не справляются уже и это не слухи((((
це у вас, а в моєму оточенні багато хворіли в червні, потім - в вересні. В листопаді аж одна сім’я знайомих і зараз сусіди, теж одна сім’Я. В школі в нас багато в жовтні хворіли, потім був тиждень повного онлайну і 2 тижні канікул і стало легше.
В мене зі знайомих практично ніхто не здавав тести в державних лабораторіях - ніхто не хоче чекати по 2 тижні.
Неновая почта• 08 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Жена сантехника• 08 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Вот
тогда на самом деле заболеваемость как раз минимум не меньше, а таки растет. рисуют и манипулируют цифрами как хотят. видно планировали нагреться на самых доходных ноябре-середине января, дальше можно и локдаун вводить.
Вкаблучках• 08 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
Может тест ложнонегативный? Может сделали не вовремя?
Ответ дляОсторожная
Імунітет - на пів-року.
Не захочуть вакцинуватися- їх справа - нехай хворіють.
ВВедуть обов’язкову вакцинацію (як зараз тестування) при міжнародних перельотах. Не провакцинувався - пливи з Англії до США на власній лодці.
+ ще можна ввести штрафи, якщо захворів не провакцинований. багато є адмін.можливостей))
Подумывающая• 08 декабря 2020
Народ тесты не делает. Только у нас в офисе болеют 5 чел, тест делал только один, + контактные представьте сколько.. Не хочется тратиться на тесты. А картина ясна и так.
Гопница-Советчица• 08 декабря 2020
Ответ дляasjaua
Атос, а сколько у нас заболевших?
-Четыре!
А сколько у нас тестов?
-Четыре!
А сколько у нас тестов?
-Четыре!
Да ))) мест хватает, статистика супер! Остальное неважно...
Подумывающая• 08 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Статистики не существует, это все вилами по воде писано.
Осторожная• 08 декабря 2020
Ответ дляviter33
Імунітет - на пів-року.
Ну вот пускай для таких, как вы и вводят! Люди будут просто покупать справки, как это делают и сейчас. И вы серьезно полагаете, что многим прямо горит плыть в эту Англию и США? Англосаксы - ваш кумир?
Интеллектуальные оладьи• 08 декабря 2020
В морозную погоду меньше чуть болеют и уже многие переболели.
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Кто туда поедет, если рестораны, сауны и все доп услуги будут не работать?
Жена сантехника• 08 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
может не будет давать развиться осложнениям, как большинство вакцин. а со временем и вирус ослабнет и станет привычным орз, так как человечество выработает какой-никакой иммунитет.
Осторожная• 08 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ага, вот только от самой вакцины может быть много осложнений.
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2020
Є багато тих хто захворів, але і багато хто вже одужав. Сезон простуд, вірусів та грипу.
Не тільки один ковід у світі.
Моя сусідка панікувала що болить голова, втратила нюх, смак ( темпа). Придумала собі ковід, і лікувалась від ковіду. ( вітамін С,Д і цинк приймала - ,, по протоколу’‘)
Коли стало зовсім зле звернулась до лікаря, виявився гайморит! Тепер дурандос уколи колить, і гарячі уколи ( ще там щось).
Не тільки один ковід у світі.