Божий одуванчик• 08 декабря 2020

А с чем связано снижение заболеваемости на Ковид?

На прошлых неделях было по 15000, сейчас 8-10 000.

Это хорошо, но как то странно в период сезонных простуд))))
Персонаж Аноним• 08 декабря 2020
Да, отказ Танзании от тестов был вызван тем, что тесты показали наличие ковида у козы и папайи. Поэтому и вызвали обоснованное недоверие у руководства страны к ВОЗ, которое предосталяло эти тесты )

https://profile.ru/news/abroad/voz-zayavila-o-pobe...

Olga_72• 08 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может...
Но я реально не понимаю...
Если есть схема роста, она не может резко пойти вниз при таких погодных условиях....
При сильных морозах грипп и другие вирусы передающиеся капельным путем немного ослабляются. Самая устойчивая температура для ковида и гриппа это +8-10. как только слякоть, то количество больных гриппом начинает расти.
Штора с кисточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Может тест ложнонегативный? Может сделали не вовремя?
ну да, исключительно ложнонегативные))) а вот поситивные никогда не врут, они не могут быть ложными
Штора с кисточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляviter33
Імунітет - на пів-року.
Не захочуть вакцинуватися- їх справа - нехай хворіють.
ВВедуть обов’язкову вакцинацію (як зараз тестування) при міжнародних перельотах. Не провакцинувався - пливи з Англії до США на власній лодці.
+ ще можна ввести штрафи, якщо захворів не провакцинований. багато є адмін.можливостей))
Это после какой прививки у вас такие осложнения?
Штора с кисточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Люди уже совсем помешались на этом ковиде! И это на самом деле очень страшно.
Да ковидоистерия и всеобщее ковидопомешательство гораздо страшнее по последствиям
Женамужная• 08 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
Так ось в чому причина:
2 грудня:13 141 новий випадок
провели тестувань 44 445
3 грудня: 14 496 нових випадків,
провели тестувань 47 172.
4 грудня: 15 131 новий випадок,
провели тестувань 48 028.
5 грудня: 13 825 нових випадків,
провели тестувань 44 538.
6 грудня: 11 590 нових випадків,
провели тестувань 33 308.
7 грудня: 8 641 новий випадок,
провели тестувань 27 881
Це геніально! Треба написати у ВОЗ, знайшли метод боротьби з коронавірусом - нада проста перестать тєстіровать!!!
Если реально меньше людей заболевает и бежит сдавать тесты .
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
Ответ дляOlga_72
цього року і грипу мало, мабуть таки через маски.
Осторожная• 08 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Думаю, если бы у нас запретили тесты и разговоры о ковиде, панику и слухи, то вся эта хрень закончилась бы очень быстро.
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Меньше тестов. Локдаун передумали делать, все у нас отлично )))
Подонки. Зеленский реально задолбал.

Женамужная• 08 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Трупы в больницах бы не закончились.
Осторожная• 08 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Трупы в больницах бы не закончились.
Ну да, они никогда не заканчиваются, много людей умирает от инфарктов, инсультов, онкологии и прочего подобного. К сожалению, это жизнь.
Женамужная• 08 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Подонки. Зеленский реально задолбал.
Чем задолбал, тем что в больницах за последние три недели появились свободные места?
_MadonnA_• 08 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
И главное, простуды, гриппа и т.п. уже не существует. Один ковид! У кого-то поднялась температура, пропал нюх, и даже в голову не придет, что это может быть обычная простуда.
Да по моему нет простуды уже , слушала врача одного , она как то доказывала что если эпидемия нового вируса , то он поглощает все остальные . У меня подруга с соплями была , ой простыла , как обычная простуда , сопли рекой , была уверена что не ковид , пока не пропало обаняние и века на 2 дня , сдала антитела - есть !
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Трупы в больницах бы не закончились.
Вони і так ніколи не закінчаться. Люди щодня помирають- онко, ДТП і т.д
Губки-уточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Нет, бесплатных тестов осталось мало, выбить направление у семейного на тест - дело не одной недели.
Во всяком случае, в Днепровском районе Киева так.
А лишних 2 тыс./чел нет у людей.
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Да? Покажите мне их у нас в Одессе! Трупы в палатах!
Кудряшка Сью• 08 декабря 2020
мои родители сдавали ПЦр, ждали три недели результат, в итоге, -тесты потеряли...
попросили потом тест на антитела, был положительный...
забиякина• 08 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Но отчего же, во многих странах снижение, потом всплеск. В Турции изначально прирост был больше, чем в Украине, а потом Украина обогнала, а в Турции долго держалось на умеренных цифрах. Украина больше чем на 100 тысяч обогнала. А теперь в Турции больше 30 тысяч в день и они снова впереди.
В Турции подавали в статистику только зараженных с симптомами. А потом решили всех подавать. 28тыс положительныз тестов, 6тыс из них с симптомами, вот их и подавали. Ужасный вирус. 3/4 позитивных не имеют симптомов
Платье Длинное бальное• 08 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Делали 70 тысяч тестов, а счас 30.
А если вообще не тестировать, то мы победим эпидемию!
Где 30? Сегодня 55 тыс, в пятницу - 67 тыс. На выходные всегда меньше тестов делают, сравнивайте с прошлыми неделями

Осторожная• 08 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Как это он может поглотить?
Аноним_Русалка• 08 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может...
Но я реально не понимаю...
єто типа карантин віходного дня помог
Штора с кисточкой• 08 декабря 2020
Ответ дляviter33
Англія і США ввели між собою обов’язкове тестування в аеропортах. Результат тесту - за 30 хв.
Хворих на борт не пускають
В Україні - так купуватимуть справки. Тому і кажу - треба ввести суттєві штрафи, якщо захворів (тобто, покаже, що антитіл не було, значить не було вакцинування, а лише куплена справка).
Ну і + на держ.службу, ін. посади і роботи , де є контакт з людьми - заборонити допускати без вакцинування. Всього то навсього !!
А ничего, что даже ведущие сметила признали тот факт, что не всегда антитета вырабатываются и существует иммунитет на клеточном уровне, который тестами не определить? Совсем уже ковидошиза одолела?
Женамужная• 08 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Ну я совершенно здоровый человек, со здоровым сердцем, без онкологии, чуть не отправилась на тот свет из-за ковида. Из моей палаты двоих вынесли. Одна из них циганка. Здоровая баба. Так что вы просто не представляете, насколько все серьезно.
Осторожная• 08 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Я вам сочувствую, но представьте себе, что пневмониями люди болели всегда и - о ужас - даже вирусными. И от гриппа умирали, молодые и здоровые, да.
_MadonnA_• 08 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Как это он может поглотить?
Если найду дам ссылку ) все зависит от силы вируса , ковид поглощает и грипп
Женамужная• 08 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А лишних 2 тыс./чел нет у людей.
Тест стоит 250 грн. Не рассказывайте про 2 тыс. Плохо становится на 7-14 день. На тот момент по антителам за час можно сделать анализ.
забиякина• 08 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Как это он может поглотить?
Вирусы вытесняют друг друга. У них своя иерархия
Осторожная• 08 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Господи, чего только не услышишь
Женамужная• 08 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Не в таких количествах.
Осторожная• 08 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Ну да, у свидетелей ковида все именно так.