Божий одуванчик• 08 декабря 2020
А с чем связано снижение заболеваемости на Ковид?
На прошлых неделях было по 15000, сейчас 8-10 000.
Это хорошо, но как то странно в период сезонных простуд))))
Петриківна• 08 декабря 2020
С тем что карантин в декабре никто делать не хочет. Ну или вообще не хочет
Гопница-Советчица• 08 декабря 2020
Меньше тестов. Локдаун передумали делать, все у нас отлично )))
Божий одуванчик
• 08 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вы как маленькая
Может...
Но я реально не понимаю...
Если есть схема роста, она не может резко пойти вниз при таких погодных условиях....
Но я реально не понимаю...
Брюльтик• 08 декабря 2020
Посмотрите внимательно ежедневные графики
Количество тестов уменьшилось. И результатов соотвественно )
Файна цьоця• 08 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может...
Но я реально не понимаю...
это говорит о том.что правительство сделает.как им нужно.
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря 2020
Сейчас тесты делают наверное только частные.
Плюс локдаун не хотят делать. Коломойский каждый день рекламирует буковель в тсн
Зяблик протестант• 08 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может...
Но я реально не понимаю...
Но отчего же, во многих странах снижение, потом всплеск. В Турции изначально прирост был больше, чем в Украине, а потом Украина обогнала, а в Турции долго держалось на умеренных цифрах. Украина больше чем на 100 тысяч обогнала. А теперь в Турции больше 30 тысяч в день и они снова впереди.
Папина дочка• 08 декабря 2020
Моему мужу только после пневмонии дали направление на тест. И то врач говорила, зачем он вам нужен. С ковид пневмонией я выпишу вас раньше, чем это было бы без теста.
Крапипопка• 08 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Карантин выходного дня помог снизить заболеваемость !!!!

Уряяя! Таварисчи!
Зоя Жорівна• 08 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Ага. А може вдвічі менше тестувань лопомогли вдвічі зменшитм кількість позитивних?
Лыжи со вспышкой• 08 декабря 2020
автор, скорое новогодние гуляния, корпоративы,концерты, это основной заработок артистов, какие сейчас у власти. готовьте деньги, тратьте их сейчас, чтоб в январе сидеть дома и голодать
Зяблик протестант• 08 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Вот
На выходных всегда меньше тестов делают. Но если взять пятницу 27.11, то ПЦР было сделано 46 005 - заболевших 16 218 человек, а пятницу 04.12 - тестов 48 028, а заболевших 15 131.
Т.е. тестов было меньше, а заболевших больше.
Новопоштинская• 08 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Вот
Спасибо, отлично видно, что к-ство заболевших растет относительно к-ства сделаных тестов. Просто реальные цифры не нужны сейчас
БезВзяток• 08 декабря 2020
Конец года, можно бабла срубить. Локдаун никому не нужен, кто заинтересован в деньгах. Поэтому статистику ведут искусственно. Людей болеющих очень много, ничего не контролируется. Заболел, выписали назначения, топаешь в аптеку и по дороге заражаешь других
Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Вот
все верно)
да еще прибавить болеющих без врачей и тестов
Неновая почта• 08 декабря 2020
Так ось в чому причина:
2 грудня:13 141 новий випадок
провели тестувань 44 445
3 грудня: 14 496 нових випадків,
провели тестувань 47 172.
4 грудня: 15 131 новий випадок,
провели тестувань 48 028.
5 грудня: 13 825 нових випадків,
провели тестувань 44 538.
6 грудня: 11 590 нових випадків,
провели тестувань 33 308.
7 грудня: 8 641 новий випадок,
провели тестувань 27 881
Це геніально! Треба написати у ВОЗ, знайшли метод боротьби з коронавірусом - нада проста перестать тєстіровать!!!
2 грудня:13 141 новий випадок
провели тестувань 44 445
3 грудня: 14 496 нових випадків,
провели тестувань 47 172.
4 грудня: 15 131 новий випадок,
провели тестувань 48 028.
5 грудня: 13 825 нових випадків,
провели тестувань 44 538.
6 грудня: 11 590 нових випадків,
провели тестувань 33 308.
7 грудня: 8 641 новий випадок,
провели тестувань 27 881
Пишущаяся• 08 декабря 2020
количество заболевших наоборот сильно возросло,говорю по своему городу, полно вокруг заболевших знакомых,такого количества не было никогда! в школа по пол класса учится,ученики и учителя на самоизоляции ,поликлинику закрывают,врачи поболели!
так что врут все,просто не хотят делать полный локдаун,а видимо надо, больницы не справляются уже и это не слухи((((
БезВзяток• 08 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
Так ось в чому причина:
2 грудня:13 141 новий випадок
провели тестувань 44 445
3 грудня: 14 496 нових випадків,
провели тестувань 47 172.
4 грудня: 15 131 новий випадок,
провели тестувань 48 028.
5 грудня: 13 825 нових випадків,
провели тестувань 44 538.
6 грудня: 11 590 нових випадків,
провели тестувань 33 308.
7 грудня: 8 641 новий випадок,
провели тестувань 27 881
2 грудня:13 141 новий випадок
провели тестувань 44 445
3 грудня: 14 496 нових випадків,
провели тестувань 47 172.
4 грудня: 15 131 новий випадок,
провели тестувань 48 028.
5 грудня: 13 825 нових випадків,
провели тестувань 44 538.
6 грудня: 11 590 нових випадків,
провели тестувань 33 308.
7 грудня: 8 641 новий випадок,
провели тестувань 27 881
Мы переболели семьёй, на тест направили только меня. Врач в день может выписать направление, только двоим! Вот так тестируют. У них есть приказ, они его придерживаются.
БезВзяток• 08 декабря 2020
Ответ дляВладанна
Вот, думаю из-за этого) это в моём городе так
И в нашем так, город писать не буду)
Осторожная• 08 декабря 2020
Этот идиотизм когда-нибудь закончится? Или так всю жизнь теперь будем смотреть на статистику, делать локдауны, носить маски? Вот мне интересно.
Чебуратор• 08 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может...
Но я реально не понимаю...
А сколько болеют по селам, и тесты не делают. Мама работает в школе, в селе. Заболели практически все учителя, директор и пару учителей сделали тест, позитивный. Сообщили в районо, там сказали закрывать ничего не будут, лечитесь и ходите на работу. Сказали, что во всех школах многие болеют, ничего, работают. И КТ нет, глухой район. Больница тоже в соседнем районе. Лечатся кто как может. Кто-то один попал к врачу, врач выписал лечение. По этому лечению лечится все село. Слава богу, все живы и выздоравливают. В статистику, соответственно не попадают.
Антонина матушка• 08 декабря 2020
Не знаю где там уменьшается, в нашем городке стремительно растет. То было 19-20-27 за неделю, последние дни, даже выходные 50-60 чел. И это тесты при болезни сразу и обязательно делают только работникам пары предприятий , остальные по желанию за свой счёт, а так желает мало кто, ну или бесплатно, это когда совсем плохо