Не буду• 08 декабря 2020
ВИТАМИНЫ, МИНЕРАЛЫ для подростка 11 лет. Опытом поделитесь, девчушечки, плиииз!
Здравствуйте, девочки! Уже голова кругом..... Волосы начали выпадать у ребёнка... Пятки облазят... Авитаминоз конкретный! Посоветуйте, пожалуйста, витамины и микроэлементы, только те, что вы сами заметили эффект. Очень, очень благодарна, заранее!!!
КрестьянинДиор• 08 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я ни с кем не спорю и не доказываю. Мы в частной клинике, ничего она мне не двигает. Мы сдали анализы, она написала, что вот из этих 5ти можете смело выбрать себе, все хорошие. Почему эти 5, потому что нам нужен именно этот состав.
За Америку не знаю)) Но человека знаю давно, никаких предрасудков, корысти и выгоды не видела. Человек спас не одну жизнь, поставив правильный диагноз. Просто так не будет говорить на хорошие витамины, что их лучше не пить. Поэтому и задала вопрос, что ваши враси говорят об этих витаминах. Вы же не по личной инициативе их пьете?
Большинство врачей говорят «купите какие-то в аптеке»