Чукча Мукча• 08 декабря 2020
Дочке 7,8-начали пахнуть подмышки - это что созревание начинается?
Душ принимает каждый день. Активная, как и любой ребёнок...Пару недель назад заметила от дочки запах пота...не понимаю - это же наверное рано? К чему готовиться? И кстати волосики на ногах начали расти - летом не замечала...сейчас утолщились...
Чукча Мукча
• 08 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Огого....
Моя в 9,5 лет 135 см и 28 кг
И то... надо меньше весить (плотные ляшечки, а она гимнастка)
Моя в 9,5 лет 135 см и 28 кг
У меня у дочки строение скелета такое, что кость широкая. А вот сын другой-он в 8,5 лет 145 см и вес такой же как у сёстры...он как карандаш худенький)
НуПогоди!• 08 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Так и у моей тоже
Спина широкая и сама вся низенькая коренастая