Margonails• 08 декабря 2020

Вчера зацепил пост про удаленную родинку(((

Вчера в инсте наткнулась на пост о помощи, девушка из Сум, в 2017 удалила в ОНКО родинку, и в 20 у нее уже метастазы.... После удаления мол гистология была хорошая, но вот такая концовка.. Я очень парюсь насчет родинок, и тоже было удаление скальпелем, по гистологии " Сложный невус" Но мой врач говорил мол при правильном удалении с хорошим отступил никогда и ничего не будет... А ей удалили в ОНКО, по-любому там должны сделать это правильно.... Растроил меня тот пост очень(((
Анна_КР• 08 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
да анализ показал что она злокач
врач сказал живи и не думай о таком. я и живу и не думаю!
А сколько лет прошло после удаления?

Aleksashka2507• 08 декабря 2020
Ответ дляАнна_КР
А сколько лет прошло после удаления?
около 5
Крыска-Алиска• 08 декабря 2020
Ответ дляAlexxx711
Причём тут одно к другому? Дамочка- 21 век на дворе. А вы с рассуждениями крестьянки уездной губернии конца 18 века! Что значит СОТВОРЕНО?
То есть все достижения в области онкологии, диагностики, профилактики можно поставить в один ряд с « наколотыми бровями»?
Жаль, что в отношении мозга некоторых ну никак нельзя сказать - сотворено.
Читайте лучше классику! Там много написано.
sonyali• 08 декабря 2020
Ответ дляTotka
Понятно, спасибо

Может кто-то в Харькове посоветует доктора?
В личку напишу
Totka• 08 декабря 2020
Ответ дляsonyali
В личку напишу
Спасибо, напишите, пожалуйста
шальная мама• 13 декабря 2020
Ответ дляI-va
Киев. Каким лазером не знаю. Удаление проводил врач дерматолог - онколог.
Поделитесь в какой клинике?
I-va• 13 декабря 2020
Ответ дляшальная мама
Поделитесь в какой клинике?
ЛазерХаус. Отделение за Владимирским собором. Врач Четвертушкин Валерий Валериевич. Его профиль есть на Фейсбуке, если вам интересно.

шальная мама• 14 декабря 2020
Ответ дляI-va
Спасибо)