Грабля• 08 декабря 2020

У вас в школе были двери в туалетные кабинки?

Результат:
вже голосів: 204
150 (73.53%) Не было дверей
54 (26.47%) Были двери
МЧСница• 08 декабря 2020
Ответ дляКумушка
У меня в школе был туалет на улице)))
О, аналогично))

Стеклянная мышь• 08 декабря 2020
Коли я була в школі туалет був на дворі. Тільки років 6 тому в нашій школі зробили туалети в приміщенні.
Не куру• 08 декабря 2020
Я не понимаю проблемы с отсутствием дверей. Бегали стайками. Пока одна писяет, вторая стоит закрывает собой кабинку. Потом меняются.
Сегодня я не я• 08 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Не было
Менять прокладку на глазах у всех в 16 лет то ещё удовольствие..
+100. Как для животных. Это такое унижение
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2020
Був туалет на вулиці і в школі, але осінь весна в школі був закритий, ходили на вулицю, в школі було дверей в кабінках, але то і кабінками тяжко було назвати. З 3 унітазів, лише 1 був робочий))
Двері були лише там де ходили вчителі, то в загальному туалеті окремий ’кабінет ’ з дверима. 2002р закінчила школу.
Сегодня я не я• 08 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Действительно вообще нет проблемы. Что там скрывать от общественности.
Тульский пряник• 08 декабря 2020
У нас не было дверей в кабинках,но сначала шло помещение с умывальниками,потом дверь и за ней кабинки.
Мы ходили парами и держали дверь со стороны умывальника.
И младшие ,и старшие так ходили.Норм было.

ГейСюда• 08 декабря 2020
Именно по этой причине не ходила в туалет ни в школе ни в институте (терпела, хоть и нельзя) И до сих пор наверно из-за этого бзик сохранился с боязнью туалетов не дома.
Не куру• 08 декабря 2020
Ответ дляСегодня я не я
Я думаю, что это связано с техникой безопасности.
Белая котичка• 08 декабря 2020
Туалет был за 300 м. от школы. Никаких кабинок. Деревянный поломанный пол, куда вечно кто-то проваливался. А зимой жуткий каток.
Фифачка• 08 декабря 2020
Ответ дляНе куру
А Вы легко можете пописать/покакать, когда возле Вас кто-то стоит?
Фифачка• 08 декабря 2020
Ответ дляНе куру
О, а расскажите)
Ms. Анонимная• 08 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Не обязательно же задвижки ставить, но хоть чтобы двери были....
Не куру• 08 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Захочешь - и покакаешь и пописаешь. Тем более это вроде как было весьма весело. Переменка, очереди в туалет, секретики. Не помню никакого негатива
Фифачка• 08 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Вы, видимо, в этом плане уникальны)
Не куру• 08 декабря 2020
Ответ дляФифачка
О, а расскажите)
Чтобы в этих кабинках не трахались, не курили и не кололись. Это так, максимально обобщая
Фифачка• 08 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Я думала, Вы именно советские нормы поясните, сформулированные в 50-х).
Но я и сама вспомнила: там были напольные чаши. Т.е. была ступень. А по правилам безопасности с точки зрения травматики дверца не ставится.
Эти нормы (про дверь в любое помещение и ступень на пороге) до сих пор применяют архитекторы. А не архитекторы их нарушают - повсеместно наблюдаю такое в магазинах и пр.
постою_послушаю• 08 декабря 2020
Ответ дляНе куру
А если покакать? Или прокладку сменить?
Не куру• 08 декабря 2020
Ответ дляФифачка
И это тоже, конечно

Не куру• 08 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А если покакать? Или прокладку сменить?
Для такого лично я на уроках выходила. Когда в туалете свободно
Nebahat Gunay• 08 декабря 2020
Не было,в этом году поставили и радуюсь,что мои дети смогут комфортно сходить в туалет, вспомните как мы прикрывались одноклассницами чтобы поменять прокладку? Ужас.
Фифачка• 08 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А если покакать? Или прокладку сменить?
Да если бы прокладку). В мои учебные 80-е прокладок не было еще - тот еще трэшак был))
Полиэтиленовый привет• 08 декабря 2020
Ответ дляНе куру
особенно в младшей школе
Не куру• 08 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
особенно в младшей школе
У нас один на всех был туалет
Смячиком• 08 декабря 2020
Ответ дляНе куру
А если не писять? А какать а месячные?
Мне до сих пор это не понять. Это отрицание проблемы девочек девушек женщин. Это унижение.
Смячиком• 08 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Вот даже не представляю. Как тогда?! Вата марля выбрасывали в урну? А собой в кармане или куда то эту вату с марлей?! Вообще не представляю
Фифачка• 08 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Я и писать здесь ничего не буду, чтобы никого не травмировать)). Но, поверьте, мы были просто счастливы в ВУЗе, когда начали продаваться разные прокладки и тампоны))
Ухтышка_малышка• 08 декабря 2020
Двери?? У нас перегородок даже не было
постою_послушаю• 08 декабря 2020
Ответ дляНе куру
И? Всем так делать вместо того, чтобы создать детям комфортные условия для отправления естественных потребностей?
С перепою• 08 декабря 2020
У нас было 2 кабинки, одна с дверями, другая без, поэтому всегда была огромная очередь в туалет.