Грабля• 08 декабря 2020

У вас в школе были двери в туалетные кабинки?

Результат:
вже голосів: 204
150 (73.53%) Не было дверей
54 (26.47%) Были двери
постою_послушаю• 08 декабря 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Не было,в этом году поставили и радуюсь,что мои дети смогут комфортно сходить в туалет, вспомните как мы прикрывались одноклассницами чтобы поменять прокладку? Ужас.
Ну а вот выше девушки пишут, что ачотакова

Матраскин Брат• 08 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Было несколько кабинок с дверьми, а остальные без. Училась в нескольких школах
Да, вроде и у нас так. Я проголосовала, что двери были, но на 100% не уверена, что везде. Но при необходимости можно было дождаться кабинку, это точно
Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Эти кабинки были типа для учителей, но мы тоже спокойно ними пользовались
Матраскин Брат• 08 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что, туалет общий, а кабинки для учителей? Что-то у меня совсем плохо с памятью... У дочки в школе сейчас учительский отдельно. Может и у нас так было, не помню. Но школа была поселковая. Вот чего у нас не было, так это спортзала. Круглый год физра на улице:)
Матраскин Брат• 08 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Зато они такие раскрепощённый вырастают, и писают/какают при муже! У меня были такие друзья, для которых совместный туалет - это норм.
Фифачка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У нас для учителей был отдельный санузел.
Кстати, в прошлом году ходила на курсы, которые снимали пару помещений в обычной общеобразовательной школе. Вот там для учителей огромный по площади санузел с рукомойником.
Прям порадуешься за учителей))
Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Да, так и есть. Отдельного не было туалета для учителей. Хотя школа была в городе крупном. Сейчас, думаю, уже иначе у детей

Фифачка• 08 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Для такого лично я на уроках выходила. Когда в туалете свободно
А почему? Ведь ’захочешь’ и сменишь прокладку при всех, ’и покакаешь и пописаешь. Тем более это вроде как было весьма весело. Переменка, очереди в туалет, секретики’
ВундерКИНГ• 08 декабря 2020
Не было и это было ужасно. Старалась терпеть до дома.
Красавица писяная• 08 декабря 2020
Девочки, это по технике безопасности.
А не лишить приватности.

Сколько вон случаев сейчас, что бьют кого-то в туалете в школе, колятся итд

в больницах и роддомах, там тоже не закрываются двери в туалет.
Вдруг кому плохо станет.