Аноним• 22 октября 2012

Венок из листьев

Девочки, вот рою интернет в поисках идей. Сегодня нас поставили перед фактом, что мы на утреннике Осень. Я так рада.. что хоть сказали :)
но речь о веночке.
вот понаходила в просторах , что можно крахмалить лоскуты и вырезать после просушки листья. но! они получаются как из картона, тоесть однотонные :(  может, кто-то поделится - как (чем и в какой момент работы) их прокрасить и как закрепить на проволоке?. или не нужно закреплять? кактогда сделать более натуральными "прожилки"?.
спасибо всем неравнодушным к мамскому горю :)
Светлана И• 22 октября 2012
А из натуральных павших листьев веночек нельзя сделать?

Светлана И• 22 октября 2012
опавших*)
автор Аноним • 22 октября 2012
вот как-то так у людей получается..
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляСветлана И
да, этот вариант тоже в рассмотрении!. но сомневаюсь в его долговечности. переживет утренник?.
Dobra• 22 октября 2012
Візміть натуральні, але попшикайте балончиком золотої фарби, в Епіцентрах, Нових лініях і т.д. продаються.
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляDobra
спасибо за идею!
tasya1111@mail.ru• 22 октября 2012
Мне кажется, было бы не плохо из винограда дикого сплести накануне вечером. Но я своей в садике делала из искусственных осенних веток и рябину вплела( тоже искусственную). Но такой венок обошелся не дешево.
Dobra• 22 октября 2012
Ответ дляBelochka
спасибо за идею!
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляtasya1111@mail.ru
ой, девочки, будем мудрить. так хочется ребенку подарить кусочек счастья :)

FIRST• 23 октября 2012
Так сделайте - мы делали просто букет - очень классно получается, а в венке еще круче будет http://www.liveinternet.ru/users/kaligyla/post4846...
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляFIRST
спасибо!!
Аноним• 23 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3984972.html
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо!