Живчик-счастливчик• 08 декабря 2020
Девчата, оденьте меня......
Пришла зима а я голая. Девочки, понравился пуховик но он для меня дорого, лимит 4000 гривен у меня. Хочу такой, может вы встречали такую модель но не за 12000....и чтобы тёплый был
Копирайторша• 08 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ой, я пару лет назад взяла Колумбию. Почти 6 тыс. Скажу так, цена только за бренд. После стирки руками пух надо взбивать. Верхняя ткань плотная. И подкладка хорошая. Но я б не сказала что он теплее, чем куртка с базара на том же тинсулейте и холофайбере.
Цена не соответствует качеству.
Любой пух нужно взбивать
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
’Попрыгунья-стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза’...
Автор, серьезно, летом можно было взять массу пуховиков по хорошей скидке, но вы дождались декабря. Я летом взяла длинный пух Коламбия на Амазоне за 50 баксов. Уникло можно было взять за 70.
Посмотрите Уникло, у них классные пуховики, но сейчас, в сезон, цены не низкие.
Уникло не тёплые
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Уникло не тёплые
Уникло разные есть. Я матери взяла Уникло 3 года назад, а она у меня редкая мерзлячка. Так она прошлой зимой его носить не могла, говорила - жарко. Но это реально зимний.
У уникло есть тонкие пуховики, они легкие, деми.
Мотористка• 08 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я просто скопировала адрес сайта в браузере, без злого умысла
А папу дней назад уже так делала в другой теме. У меня такой пуховик только зелёный, показывала
То вы значит сами по чей-то партнёрской ссылке перешли. Я вас ни в коем случае не упрекаю
А пуховик и правда отличный посоветовали, с запросом автора совпадает
Алиса в стране Советчица• 08 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вы дома сидите? У меня светло серый, при постоянной носке, каждый день что в маршрутке, что за рулем, через месяц результат один, нужна химчистка, поэтому у меня их два, светлый и темный
Да нет, каждый день почти куда-то еду. Но, ношу эту куртку не каждый день) Но, часто.