Бесстыдница• 08 декабря 2020

Дочь отказывается идти к гинекологу

Нужна справка на танцы , выдали ту же форму справки что и в школе . Дочери 14 там многих врачей пройти надо но преткнулись именно на этом , а ей по возрасту положено уже . Самое обидное что остальных уже прошли , прямо не знаю что делать
Из за такой мелочи бросать танцы которыми занималась четыре года , как мне заставить, объяснить ей чтоб передумала ??
Ревнивая жена• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Простите, складывается впечатление. что что-то не так. Папа есть, брат? На ровном месте такого не бывает. Если вы не тролль, задумайтесь
Меня тоже это удивило. Мои дети без проблем раздеваются перед врачами.
И меня не стесняются. Если меня не окажется рядом-без вопросов обратятся к папе с любой проблемой.

Коленная ложечка• 08 декабря 2020
автор, да купите вы уже справку. Чего вы себя накручиваете. Если такая домашняя как выговорите - значит действительно большой стресс для ребенка. Зачем унижать. Лучше сами сходите проверьтесь - больше толку будет. Если у вас все более менее - почему у дочери долны быть проблемы?
Справку они просят, потому что многие уже живут, особенно на выездах их в другой город или страну. В этой среде это часто. Моя знакомая в 11 лет начала половую жизнь, на тряпках за кулисами сцены в Болгарии на выезде. Это было 30 лет назад.
Коленная ложечка• 08 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну так просто надо сказать гинекологу - половой жизнью не живу и никто на кресле не смотрит. Я так в универе все медкомиссии проходила.
кстати да, и у нас так было.
Персонаж Аноним• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ну так может ваш ребенок подвергается где-то насилию? Странно это. А вы точно мама, а не озабоченный мужчина, которого интересует как осмотр проходит и что может гинеколог увидеть?
Мне кажется что это тролль. Даже не знает как узи делают. Резко вспомнила про грубый осмотр, да и вообще много бреда пишет.
автор Бесстыдница • 08 декабря 2020
Ответ дляkarpenko73
Это не интересно, маме надо с раздеванием. Блин, как взрослая женщина (мама) может задавать вопрос: а для УЗИ надо раздеваться по пояс?
Что то мне не верится, что тему создала мама, похоже на какого то извращенца
Наоборот узнаю для того чтоб дочь успокоить , проблема для неё в том чтоб раздеться перед врачом . Я узнала про узи чтоб её уговорить ,как раз таки заинтересована чтоб без раздевания ..
Закидай меня камнями• 08 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вам сколько лет? Никогда не слышала, чтоб девственниц осматривали на кресле.
ну, тогда я герой, меня осматривали
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
рожать в +/- 17 никогда не было нормой
Слово почти Вы не видите? И да, рожали. Дяде 50, рассказывал что беременные выпускницы были. Рожали, ещё как рожали.
Глаголица• 08 декабря 2020
Ответ дляolka802
На минулому тижні,син відмовлявся у воєнкомат йти на комісію...(11 клас),бо вони голі там мають стояти,чому там по одному не оглядають?запитував.
Тяжкі тепер підлітки знають слово Нехочу,добре що ми усе хотіли і слухняні були.
не все, я тоже не хотела и не ходила

п.с. сына на такой осмотр тоже не отпущу
Слабый пол• 08 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Одна я не понимаю, зпчем на танцы справка от гинеколога?
тоже об этом подумала...

karpenko73• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Я Вам не верю. Взрослая женщина знает как проходит УЗИ
ШапкаУшанка• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Вообще показания у нас есть , проблемы с менструацией , цикл нерегулярный , семейный врач говорила надо пройти
У нас? Ну так сходите к гинекологу, если у вас есть, а у девочки не наладились еще просто, это не повод ее на кресло укладывать.
Глаголица• 08 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
были и сейчас есть, но это позор был, а не норма

почти это на сколько лет разница у вас?
Персонаж Аноним• 08 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну, тогда я герой, меня осматривали
Возможно конечно. Маразма хватает. Я бы не далась и в своей юности. Хорошо, что никто и не пытался.
Глаголица• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Нас раньше обязательно всех клали «удостовериться» некоторые болезни могут протекать бессимптомно
сколько вам лет?
БеллаДонна• 08 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
такое же мнение
Ревнивая жена• 08 декабря 2020
Ответ дляГлаголица

почти это на сколько лет разница у вас?
Какой позор? Из моего окружения большая часть родила в 17-19 лет.
пАлАвинкА• 08 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы не поверите, но даже есть детские зеркала. вы думаете дети ничем не болеют, если половую жизнь не ведут?
Внутренние проблемы покажет УЗИ, девственная плева защищает конечно и болеют очень редко.
Чаще всего из-за несоблюдения гигиены, например, кишечную палочку заносят во влагалище.
НО у ребенка жалоб нет, патологических выделений нет, зачем его сейчас смотреть???
Поэтому и пишут гинеколог в случае жалоб, по желанию.
Есть жалобы на сбои цикла, а это УЗИ и консультация, а не кресло.
Закидай меня камнями• 08 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
я беспокоилась о своём здоровье. что значит, не далась? это же коновал, а обычный врач, посещать которого необходимо, хочешь ты этого или нет.
Персонаж Аноним• 08 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня не было необходимости. И про коновала вы не просто так описались, большинство тогда именно ими и были.

ZaRaZa• 08 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Так вам уже было по 18 лет.
А еще к универу прикреплен врач, который дает направления
Нам было по 16-17.
Была своя студполиклиника.
Вот после тамошних гинекологов я к врачам не показывалась лет 7.
Закидай меня камнями• 08 декабря 2020
автор, найдите хорошего частного гинеколога. объясните ей всё, как есть. пусть хотя бы сделают узи. если девочка откажется от осмотра, не заставляйте. в чём проблема?
вы вообще не думали поговорить со своей дочкой о вопросах взросления, сексуальной жизни, предохранения? или она во дворе всё это должна узнавать? вы как с луны свалились.
ZaRaZa• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Был инцидент в детстве неприятный с гинекологом, но ей всего 4 года было , проблемы с почками . Гинеколог попалась грубая женщина , неприятная , напугала ребёнка . Сейчас дочь этого не помнит но я думаю что возможно это наложились
Дочь все прекрасно помнит :(
Раз ее в 4 года уже смотрели, зачем Вы ее в 14 хотите потащить?
Закидай меня камнями• 08 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
я была наслышана о бесплатных поликлиниках. сочувствую. у меня была возможность ходить платно, конечно, там совершенно другое отношение. я и сейчас к бесплатному не пойду.
пАлАвинкА• 08 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Нам было по 16-17.
Была своя студполиклиника.
Знакомо, если на вопрос живёшь ли половой жизнью был отрицательный ответ, то писали, что ’в половой жизни не признается’,если положительный, то грубый осмотр и направление на анализ на сифилис.
Глаголица• 08 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
такой позор, выпускница беременна, а про 17-19 лет, странное окружение, вы из глухого села?
ШапкаУшанка• 08 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Дочь все прекрасно помнит :(
100% помнит, у нас при поступлении в школу нужна была справка со всеми врачами включая гинеколога, но нормальные родители просто писали отказ, а меня мама держала силой на кресле пока доктор брал мазок. Я это унижение на всю жизнь запомнила, угадаете, когда я последний раз была у гинеколога?
Непостоянная постоянность• 08 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну, тогда я герой, меня осматривали
ZaRaZa• 08 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
На наш с подружками отрицательный ответ было сказано раздеться ниже пояса и лезть на кресло.
Мы выгребли и за то, что не умели туда влезать, и за то, что когда таки получилось влезть, оказалось, что все-таки не врали, а врач уже зря открыла перчатки.
Выслушали о себе такого и в такой форме, что желание посещать этого врача надолго пропало.
Одна из подружек в 23 забеременела, вот тогда только пошла к врачу... Я еще позже.
Кастрюлька• 08 декабря 2020
я на медкомиссиях всегда говорила, что у меня месячные. Первый раз попала к гинекологу в 26 лет.
Ms. Сама прямота• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Нерегулярный цикл в 14 лет как раз и есть норма!