Бесстыдница• 08 декабря 2020

Дочь отказывается идти к гинекологу

Нужна справка на танцы , выдали ту же форму справки что и в школе . Дочери 14 там многих врачей пройти надо но преткнулись именно на этом , а ей по возрасту положено уже . Самое обидное что остальных уже прошли , прямо не знаю что делать
Из за такой мелочи бросать танцы которыми занималась четыре года , как мне заставить, объяснить ей чтоб передумала ??
Глаголица• 08 декабря 2020
Ответ дляolka802
хлопці військово-зобовязані,просто не піти не получеться.Зараз він з однокласниками стоїть голий,а якщо не піде то документи зі школи недадуть.Справу заведуть.Поліція,участковий відведе,і буде стояти голий з незнайомими хлопцями.
ага, все дадут, а такие осмотры унижают и от них можно отказаться, учите законы)

не выдать документы никто не имеет права, никаких полиций и участковых, они вообще не могут ничего без родителей до 18, да и потом ничего не могут)

olka802• 08 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
мой вам совет-берете сына и самостоятельно едете в военкомат, никаких проблем и хождения в трусах по коридорам, два года назад через это прошли
Так це не приємно,але мені також не приємно,вагітній сидіти на кріслі,і комісія з 4 лікарів оглядає,чи все ж таки мене пускати в роди,після кесарево...Тому що я хотіла знову сама родити..
Крім емоцій треба голову включати.
автор Бесстыдница • 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
А Вы доктор ? Может у девочки например кишечная палочка во влагалище ? Чем поможет Флуконазол?
Вот и я боюсь сама лекарства назначать .. рискованно , не навредить бы ещё сильнее
Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Да и я вам ещё поведаю, врач сам решает как осматривать. То есть типа не разрешу осмотр проводить может не прокатить, особенно если будут подозрения на что-то
Поэтому и желательно обращаться в частные клиники, где не врач будет решать, что и как ему делать с чужим телом без разрешения пациента, а сам пациент.
Кастрюлька• 08 декабря 2020
Ответ дляkarpenko73
В школе?
ну это уже было в старших классах, я даже не помню, говорила я родителям или нет. Прошла комиссию и все
Ревнивая жена• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
А еще, как осложнение банальный простуды там может оказаться вялотекущий стрептокок, стафилокок или еще что-нибудь
Хочу в БАНю• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Я полностью доверяю своему ребёнку , и знаю что все там в порядке , но переживаю за её здоровье , и хочу уговорить как-то пройти обследование чтоб исключить именно проблемы по здоровью
Да, найдите слова,раз есть такая проблема. Вот в данной ситуации покупать справку крайне нежелательно, надо проработать это просто сейчас .
Потому что она сделает вывод , что все ок, можно и без женского врача жить . А раз у нее есть этот блок, то при любом ттт воспалении или проблеме она будет терпеть и молчать до последнего , чтоб не идти к страшному гинекологу . И во взрослом возрасте вот так потом запускают женщины здоровье((

Отличный повод приучить ее следить за женским здоровьем и найти общий язык с гинекологом.
Глаголица• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Странно. Ребенка в 4 года водили к гинекологу, какая была необходимость? И сейчас выделения.... Папа у девочки есть?
а где связь?
Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну узи через живот где раздеваться не надо , я на это дочь ещё уговорю , насчёт мазка договорюсь чтоб она сама его взяла , но если мало того что нужно раздеться так ещё и через прямую кишку осмотр..на это точно не согласятся никакой подросток
И правильно сделает, особенно, если нет жалоб.
Если очень нужна справка, вам верно посоветовали, обращайтесь в частную клинику или к проверенному знакомому врачу. Там точно никто ничего не будет совать без разрешения пациента /родителя пациента.

БеллаДонна• 08 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
а где связь?
Связь в том, что очень много пап педофилов. Для меня странно, что девочка считает осмотр гинеколога насилием над ней
Чёрти Шо• 08 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
я первый раз ходила с мамой. в 20))) но я начала жить половой жизнью как раз, мама настояла пойти и проверится. До этого был медосмотр, но на кресло не сажали девственниц.
Дочку водила в 7 лет в Добробут. Это был трэш, врач отбитая на голову. Очень жалела, еще и за такие деньги. Жесть.
А к кому вы попали?
Персонаж Аноним• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Капец. Это вообще-то совершенно нормально, особенно в таком возрасте.
БеллаДонна• 08 декабря 2020
Надеюсь отчима у девочки нет. Если ребенок не подвергается насилию, то у него таких страхов вроде как не должно быть
ШапкаУшанка• 08 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Сифилис бытовой есть. У меня знакомая работает в вендиспансере, так вот у них лечилась вся семья - мама, папа и сын лет10
Сифилис не мазками определяется, нужно кровь сдать.
Персонаж Аноним• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вот ваше упорство скорее наталкивает на плохие мысли.
Стекловыжималка• 08 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Возможно, что дочь уже не девственница, но стесняется Вам об этом сказать.
К сожалению, в Украине, осмотр гинекологом только в присутствии родителей
Моей 14, без мамы была у гинеколога. На кресле не смотрели.
БеллаДонна• 08 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да может страшно идти, но вот именно осмотр ассоциировать с насилием не есть нормально. Не спорьте. Если у ребенка все нормально ее осматривать никто не будет
Под пытками• 08 декабря 2020
Думаю для справки для танцев достаточно сдать кровь РВ и узи
Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы перегибаете. Насилие - это вмешательство, особенно, грубое, в организм человека без предводительного разрешения и предупреждения.
В детстве удаляли аденоиды. Вы считаете, что связать ребёнка и резать по живому без обезболивания, соврав предварительно, что будет не больно, не предупредив, что из носоглотки хлынет поток крови, которую они еле смогли остановить, - это не насилие?!! Это чёртово адское насилие. Лучшее, что я им желала и желаю такого же насилия по отношению к ним.
Эта история меня, ребёнка, многому научила,а именно, не позволять по отношению к себе унижения и насилия со стороны врачей.

БеллаДонна• 08 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Для бассейна никто гинеколога не требует проходить. А тут автор пишет, что на танцах душ общий. Тут что-то другое автора интересует... Чем можно заразиться в душе под проточной водой, автор??????
Глаза_в_3_карата• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Та объясняла что не буду присутствовать раз она стесняется , рассказала о врачебной тайне . Она говорит что ей очень мерзко туда идти и для неё это приравнивается к насилию . Я там в осадок выпала , не нашла что на это ответить
сходите сначала сами, потом с дочкой к психологу, меня бы больше такое восприятие насторожило, чем возможность бросить танцы
Грабля• 08 декабря 2020
Купите справку. Подрастет начнет ходить.
Терпеть не могла гинекологов. Тоже воспринимала как насилие. до 19 лет пока сексуальную жизнь не начала.
Потом ходила легко. Но только к мужчинам гинекологам.
Баб -гинекологов на дух не переношу. Нечего им моё тело рассматривать и умничать ещё.

Других врачей воспринимаю легко, даже проктологов.
Гинеколог это и правда очень близко к интимным темам. Врач конечно, но нужно больше деликатности чем обычно.
БеллаДонна• 08 декабря 2020
Иногда они вообще не осматривают и мазок могут не взять, главное сказать, что девственница и половой жизнью не живет и жалоб никаких нет. Могут просто поставить штамп и написать, что здорова. По разному бывает
PORKA• 08 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Для ребёнка это дискомфорт совсем другого уровня, особенно если мама сама не имеет правильно относиться к своему телу и не научила этому девочку.
Вот поэтому я дочку каждый год вожу к гинекологу, как месячные у нее начались, чтобы понимала, что так теперь нужно делать пожизненно
Глаголица• 08 декабря 2020
Ответ дляolka802
Крім емоцій треба голову включати.
это на узи решается)
Не танцую- но пою• 08 декабря 2020
Автор, найдите хорошего врача. Если врач отличный, девочка ещё не раз к нему пойдет.
Да, я блондинка!• 08 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Нет. Врач отказался осматривать дочку без меня. Даже хирург не примет ребенка без взрослых
ерунда. Я свою водила в 14 лет в частную клинику, сидела под дверью.Я не представляю как это стоять в кабинете на осмотре, когда ребенок итак стесняется. Ужас..
Глаголица• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
господи, что у вас за окружение?

я тоже так считаю, вот реально противоестественный врач, а мне 37 и 2-е детей
olka802• 08 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
это на узи решается)
Так на УЗД,але прийшли всі подивитися на відкриття,і пальцями пощупати...
Ми живемо у світі,дивних речей...правда
Глаголица• 08 декабря 2020
Ответ дляolka802
Ми живемо у світі,дивних речей...правда
капец, а вы зачем позволили?