Бесстыдница• 08 декабря 2020

Дочь отказывается идти к гинекологу

Нужна справка на танцы , выдали ту же форму справки что и в школе . Дочери 14 там многих врачей пройти надо но преткнулись именно на этом , а ей по возрасту положено уже . Самое обидное что остальных уже прошли , прямо не знаю что делать
Из за такой мелочи бросать танцы которыми занималась четыре года , как мне заставить, объяснить ей чтоб передумала ??
Статус Ква• 08 декабря 2020
Ответ дляkarpenko73
Потому что автор очень заботится о здоровье дочки и хочет что бы ей провели осмотр. Вообще можно заодно и на МРТ всего организма сходить, что бы быть уверенной что все впорядке
Ну можно просто пройти обычное УЗИ...Мы вот с дочерью проходили обычное УЗИ посмотрели женские органы,и заодно и печень,поджелудочную,почки...Обнаружили поликистоз -капельницы назначали...но о том чтобы осмотр на кресле был,даже и речи не было...И благодарна,что нам такой прекрасный врач попалась,общительная женщина...Хотя на УЗИ был мужчина ,тоже довольно приятный,общительный....

ZaRaZa• 08 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Нет. Врач отказался осматривать дочку без меня. Даже хирург не примет ребенка без взрослых
Нас в универе аж бегом осматривали. Без родителей.
Ревнивая жена• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Никто и не говорит что в поликлинику , такие вещи нужно в частной проходить как и офтальмолога , а в поликлинике то вообще не вариант
А у нас детский хороший гинеколог только 1 на весь город. И принимает в областной поликлинике.
автор Бесстыдница • 08 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
А на УЗИ надо раздеваться ниже пояса ? Просто как раз это для моей дочери камень преткновения...
Покорительная• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну через прямую кишку я не позволю конечно ... нам раньше такого никто не делал , просто глянули визуально чтоб патологий не было и всё на том
Что визуально? Половые губы осмотреть? Думаю, если бы что-то с ними было не так, дочка ваща заметила бы.
Не понимаю вашей озабоченности этим вопросом? Вы за что-то мстите ребенку?
Боитесь патологий, пусть на обычное узи сходит.
А сбои в цикле, болезненные месячные, эт норм в таком возрасте.
karpenko73• 08 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Если бы просто УЗИ, автор тему не создавала бы
БеллаДонна• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Даже боюсь думать о таком ! Девочка домашняя, мы друг другу доверяем , я не думаю что проблема в этом
А в чем тогда проблема? Девственниц никто с зеркалами не осматривает. Просто возьмут мазок без проникновения
пАлАвинкА• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Повторяю, отстаньте от ребенка, сделайте УЗИ органов малого таза с помощью абдоминального датчика, т.е через живот и все! Какие осмотры у девственницы такого возраста??? Что он там покажет тот визуальный осмотр?
Или вы ребенку не доверяете и хотите проверить наличие девственной плевы?
Кстати говоря, бывает что ее нет хотя секса и не было.
Или вы хотите осмотр через прямую кишку ей сделать?
Короче, мама, разберитесь сначала с собой что вы хотите и для чего?
Просто справку- гинеколог по желанию
Решить проблемы - УЗИ
Проверить дочь -....ну, карты в руки...как говорится
Глаголица• 08 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
дочку понимаю, я тоже в таком возрасте не хотела. и если моя не захочет, 50-100 грн медсестре и любая справка, заставлять не буду
200-300, а так согласна)

Статус Ква• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
нет..на УЗИ смотрят по животику...раздеваться там ненужно...
автор Бесстыдница • 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Проблема в том что дочь не хочет раздеваться категорически
Бывает и такое• 08 декабря 2020
Зайдите к врачу гинекологу и спросите как проходит осмотр в 14 лет. Она вам ответит.
Глаголица• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
а это так страшно, что вы боитесь думать?)
БеллаДонна• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Та объясняла что не буду присутствовать раз она стесняется , рассказала о врачебной тайне . Она говорит что ей очень мерзко туда идти и для неё это приравнивается к насилию . Я там в осадок выпала , не нашла что на это ответить
Простите, складывается впечатление. что что-то не так. Папа есть, брат? На ровном месте такого не бывает. Если вы не тролль, задумайтесь
Единорог помог• 08 декабря 2020
я бы попробовала зайти одна,без дочери, к гинекологу и решить проблему.
если уж нужна та закарлючка от врача,то можно договориться и объяснить ситуацию.
автор Бесстыдница • 08 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Просто справку- гинеколог по желанию
Решить проблемы - УЗИ
Я просто хотела проверь здоровье дочери . Повторюсь , я не врач и обратилась за советом чтоб узнать альтернативные методы обследования, я бы не позволила осмотр через прямую кишку , но и про узи не знала . Нас раньше на кресле осматривали я не в курсе была как там сейчас дела обстоят . Но теперь поведу дочь на узи , только нужно найти специалиста адекватного
karpenko73• 08 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Это не интересно, маме надо с раздеванием. Блин, как взрослая женщина (мама) может задавать вопрос: а для УЗИ надо раздеваться по пояс?
Что то мне не верится, что тему создала мама, похоже на какого то извращенца
Ревнивая жена• 08 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Так вам уже было по 18 лет.
А еще к универу прикреплен врач, который дает направления
Заставляличка• 08 декабря 2020
Ответ дляolka802
На минулому тижні,син відмовлявся у воєнкомат йти на комісію...(11 клас),бо вони голі там мають стояти,чому там по одному не оглядають?запитував.
Тяжкі тепер підлітки знають слово Нехочу,добре що ми усе хотіли і слухняні були.
Ваш сын молодец, уважает себя!

Едимнаморе• 08 декабря 2020
Ответ дляolka802
мой вам совет-берете сына и самостоятельно едете в военкомат, никаких проблем и хождения в трусах по коридорам, два года назад через это прошли
Персонаж Аноним• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Чего не бывает? Что подросток стесняется врача? Ну бред же. Я взрослая тетка ненавижу гинекологов. Или вы думаете она не знает что это за врач? Просто у нас если пишешь отказ, то вообще не осматривают, просто подпись ставит и все.
ZaRaZa• 08 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Правильно вам написали - давно уже ваша дочка не девственница и сцыт, что вы об этом после приема у врача узнаете. Моя мать узнала, когда мне 16 было, именно что от врача (эрозию нашли и врач решила мать мою поставить в известность). Дома после этого было такое, что я думала уже вещи собирать и уходить нафиг жить под мост
Эрозия до 22 лет могла быть физиологическая, врач еще и тупенькая :(
Закидай меня камнями• 08 декабря 2020
конечно, ей страшно первый раз идти. очень советую вам первый раз отвести ребёнка к хорошему частному гинекологу.
автор Бесстыдница • 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Был инцидент в детстве неприятный с гинекологом, но ей всего 4 года было , проблемы с почками . Гинеколог попалась грубая женщина , неприятная , напугала ребёнка . Сейчас дочь этого не помнит но я думаю что возможно это наложились
БеллаДонна• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну так может ваш ребенок подвергается где-то насилию? Странно это. А вы точно мама, а не озабоченный мужчина, которого интересует как осмотр проходит и что может гинеколог увидеть?
Персонаж Аноним• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Вам сколько лет? Никогда не слышала, чтоб девственниц осматривали на кресле.
Глаголица• 08 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Во времена Вашей мамы в +/-17 рожать было почти нормой, почему так все удивляются?
рожать в +/- 17 никогда не было нормой
ШапкаУшанка• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну санитарные нормы же есть , девочки в душевую общую ходят, а если кто с болячкой какой прийдет , я как мама считаю что это правильная мера
С какой болячкой? И даже если предположить болячку, то каким образом пользование общим душем угрожает остальным? А дома она в отдельном душе моется?
Дайте денег врачу и пусть девочка спит спокойно, нах те осмотры в 14 лет.
Закидай меня камнями• 08 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Просто справку- гинеколог по желанию
Решить проблемы - УЗИ
вы не поверите, но даже есть детские зеркала. вы думаете дети ничем не болеют, если половую жизнь не ведут?
ZaRaZa• 08 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну так просто надо сказать гинекологу - половой жизнью не живу и никто на кресле не смотрит. Я так в универе все медкомиссии проходила.
Смотрят. Как раз в универе так у нас было.