Бесстыдница• 08 декабря 2020
Дочь отказывается идти к гинекологу
Нужна справка на танцы , выдали ту же форму справки что и в школе . Дочери 14 там многих врачей пройти надо но преткнулись именно на этом , а ей по возрасту положено уже . Самое обидное что остальных уже прошли , прямо не знаю что делать
Из за такой мелочи бросать танцы которыми занималась четыре года , как мне заставить, объяснить ей чтоб передумала ??
karpenko73• 08 декабря 2020
Эта тема раскрыла с чем столкнулись многие: попытка унизить другую женщину с помощью власти над ней, чем то схожим с сексуальным насилием (грубый осмотр). А ведь можно же быть человеком, профессиональным врачём и женщины не будут избегать осмотров. И столько жизней можно будет сохранить... Хороших нам, человечных врачей, девочки.
БеллаДонна• 08 декабря 2020
А что страшного в осмотре через прямую кишку. Вы вроде с подземелья вылезли. Не знаете как УЗИ делают, осмотр через прямую кишку не разрешите, а как тогда доктор должна осмотреть девственницу????
ZaRaZa• 08 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
100% помнит, у нас при поступлении в школу нужна была справка со всеми врачами включая гинеколога, но нормальные родители просто писали отказ, а меня мама держала силой на кресле пока доктор брал мазок. Я это унижение на всю жизнь запомнила, угадаете, когда я последний раз была у гинеколога?
Вот-вот.
Это очень интимно для девочки.
Я тоже до сих пор редко хожу к гинекологам, именно благодаря первому осмотру.
Хотя потом и находила хороших врачей, по рекомендации, но внутри всё сжимается :(
Это очень интимно для девочки.
ZaRaZa• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Это жутко больно.
И совершенно бессмысленно, у девочки нет жалоб.
karpenko73• 08 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
я на медкомиссиях всегда говорила, что у меня месячные. Первый раз попала к гинекологу в 26 лет.
На наших осмотрах заставляли снимать трусы и показывать где те месячные 🙂
Непостоянная постоянность• 08 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну, тогда я герой, меня осматривали
извините, что-то подумала, мне вопрос)
Ревнивая жена• 08 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Знакомо, если на вопрос живёшь ли половой жизнью был отрицательный ответ, то писали, что ’в половой жизни не признается’,если положительный, то грубый осмотр и направление на анализ на сифилис.
Какие страсти. Меня никто ни разу в жизни не осматривал, пока мне это не понадобилось самой
Кастрюлька• 08 декабря 2020
Ответ дляkarpenko73
ну значит мне повезло)))
Кастрюлька• 08 декабря 2020
Ответ дляkarpenko73
и Слава Богу силой меня туда никто не тянул, сама принимала решения
karpenko73• 08 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
В школе?
БеллаДонна• 08 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Это жутко больно.
Откуда Вы знаете есть у нее жалобы или нет. Мама же типа патологий боится
Персонаж Аноним• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
А полезного что?
Бесстыдница
• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ну узи через живот где раздеваться не надо , я на это дочь ещё уговорю , насчёт мазка договорюсь чтоб она сама его взяла , но если мало того что нужно раздеться так ещё и через прямую кишку осмотр..на это точно не согласятся никакой подросток
Пушкининиана• 08 декабря 2020
Ответ дляРевнивая жена
Возможно, что дочь уже не девственница, но стесняется Вам об этом сказать.
К сожалению, в Украине, осмотр гинекологом только в присутствии родителей
Наиболее вероятный ответ
ZaRaZa• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Мама написала, что цикл нерегулярный. Это не жалоба в 14 лет.
Да и была уже девочка у этого врача в 4 года.
Ужас, бедный ребенок.
ZaRaZa• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Вот зачем брать мазок у ребенка, Вы можете хотя бы себе объяснить?
Пушкининиана• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
А что есть проблемы что нужно делать осмотр?
Бесстыдница
• 08 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Да , мазок нужно сделать , дочь ранее жаловалась на выделения , подозреваю дисбактериоз
Коленная ложечка• 08 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
да какая-то ненормальная мамаша.
Бедный ребенок, правильно сделала, что свои границы отстаивает.
БеллаДонна• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Странно. Ребенка в 4 года водили к гинекологу, какая была необходимость? И сейчас выделения.... Папа у девочки есть?
Пушкининиана• 08 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Лечение все равно одно флуконазол или аналог зачем мучиться с мазком?
karpenko73• 08 декабря 2020
В начале выделений не было. Был не регулярный цикл. ’Мамаша’ идите спать, вы заврались
Ответ дляГлаголица
не все, я тоже не хотела и не ходила
п.с. сына на такой осмотр тоже не отпущу
хлопці військово-зобовязані,просто не піти не получеться.Зараз він з однокласниками стоїть голий,а якщо не піде то документи зі школи недадуть.Справу заведуть.Поліція,участковий відведе,і буде стояти голий з незнайомими хлопцями.
БеллаДонна• 08 декабря 2020
Да и я вам ещё поведаю, врач сам решает как осматривать. То есть типа не разрешу осмотр проводить может не прокатить, особенно если будут подозрения на что-то
Бесстыдница
• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Нет . Отца нет
Пушкининиана• 08 декабря 2020
Ответ дляkarpenko73
Да что то непонятно откуда такая настырность, я бы на месте дочки тоже сопротивление оказывала, автор явно хочет узнать о девственности, а иначе какие мазки в 14 лет?
Хочу в БАНю• 08 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Во сколько лет?И в каком году?
Дочке 21- ходит со мной
Зачем она в 21 год с вами ходит ?
БеллаДонна• 08 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
А Вы доктор ? Может у девочки например кишечная палочка во влагалище ? Чем поможет Флуконазол?
Бесстыдница
• 08 декабря 2020
Ответ дляkarpenko73
Нерегулярный цикл почти постоянная проблема , между месячными большие промежутки .Выделения тоже были, после болезни примерно месяц назад , я подозреваю дисбактериоз, она сказала мне об этом сама , сейчас молчит когда нависла перспектива пойти к врачу , так что не знаю есть они или нет
Пусин Кукин• 08 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
И что , что в душевую общую? Что за бред? И иппп только половым путем передаются, про полотенка, сауну и тп- миф. Вы таки троль
Сифилис бытовой есть. У меня знакомая работает в вендиспансере, так вот у них лечилась вся семья - мама, папа и сын лет10