Веселуха Муха• 08 декабря 2020
Какой чехол для Айфона не пачкается?
У меня были силиконовые чехлы и они быстро затираются, если прозрачные, то темнеют, а те, которые с рисунками, быстро стирается с них рисунок. Кто долго носит чехол, подскажите хороший, из какого материала?
МощныйШива• 08 декабря 2020
Кожаные самые лучшие. Правда стоят они немало, но они того стоят. И со временем выглядят все лучше за счёт старения кожи. Только берите темные.
Сегодня на диете• 08 декабря 2020
Есои ноить несколько лет то кожа или не прозрачный пластик без рисунка
Так через год, два берете новый телефон.
Зачем чехол на 100 лет. Это же техника
Сорока белобока• 08 декабря 2020
Силиконовый проносила больше года потом начал рваться , пачкался но вытирался идеально как новый был.
Персонаж Аноним• 08 декабря 2020
Чехол который не пачкается - тот которого нет, зачем Вам чехол на 100лет, 1 год относили купили новый.