Кинг-Конгша• 08 декабря 2020

Ушиб с отеком у ребенка. В четверг надо быть в форме. Реально?

Ушиб получен вчера (мизинец на руке), трещины, вывиха и перелома нет (делали снимок), но косточка опухшая. Болезненные ощущения не большие, но есть. Мажу троксевазином по совету врача. В четверг нужна полностью рабочая рука для трехчасовой довольно сильной нагрузки. Есть способы прийти в форму до четверга или отменить запланированное? Никогда с таким не сталкивалась, не знаю, есть шансы или нет. Ребенка мучить не хочу, но и мероприятие не хотелось бы пропускать, ребенок долго ждал и готовился, настроен идти.
Оно само купилось• 08 декабря 2020
Единственный способ выпить обезболивающее. Или анестезию сделать

Подумывающая• 08 декабря 2020
реаально
Я инженер, меряю от 1• 08 декабря 2020
Мажьте диклофенак или что-то в этом роде. И может Траумель в таблетках или обезболивающие в день нагрузки.
Самый умный• 08 декабря 2020
Мазь нормальную купите, Никофлекс например, и Нимесил 2 раза в день.
Если, конечно, это мероприятие стоит приложенных усилий...
автор Кинг-Конгша • 08 декабря 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как раз хотела диклофенкак, травматолог сказал троксевазин, наверное поменяю на проверенную мазь, спасибо
Невидимка Майя• 08 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Нимесил? 2 раза ребенку? Та ну
автор Кинг-Конгша • 08 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Да что прописали, то и мажу, у меня дома коллекция этих мазей на любой вкус. Но Троксевазин для ушибов мне не очень нравится, вот и советуюсь. Спасибо!
автор Кинг-Конгша • 08 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Нимесил? 2 раза ребенку? Та ну
Нимесил не буду, так как болит совсем чуть-чуть, может в четверг дам, даже не знаю, еще вся в раздумьях, что делать
Капитошечка• 08 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
нам лиотон назначали при ушибе головы.. и я им синяки мажу

автор Кинг-Конгша • 08 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Погуглю, спасибо
Дадосвидания• 08 декабря 2020
Мазь Траумель 4-6 раз в день, у нас на все случаи жизни!
Капитошечка• 08 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Погуглю, спасибо
нам назначал нейрохирург что убирать отек