ХвостПистолетом• 08 декабря 2020
Краска для волос
Девочки, понимаю что миллион первая тема. Нужна помощь. Крашу волосы сама, беру кастинг крем от Лореаль. Оттенок морозный каштан. Последнее время от нее начали выпадать волосы. И сильно пересушивает. Вот пора краситься не знаю чем заменить. Мне нужна краска в комплекте с окислителем. Отдельно не знаю как разбавлять. Боюсь, что буду серопоцарапоной
Луноходик_Ик• 08 декабря 2020
В этой краске самый щадящий окислитель. Поэтому она не сильно стойкая. Другие еще больше пересушат. У Вас много седины?
ХвостПистолетом
• 08 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Здравствуйте, нет седины
Луноходик_Ик• 08 декабря 2020
Это очень хорошо. Тогда можно беларусским тонирующим бальзамом краситься. belita. Выберите тон приближенный к морозному каштану 06 русый ореховый или в чистом виде или смешайте с каштановым 1:1. Может вам понравится, волосы очень хорошо питает
Бойцовская• 08 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не знаю как насчёт самый щадящий но у меня тоже от кастинга волосы были как пакля. Даже аммиачгые не так сушат.
Бойцовская• 08 декабря 2020
Автор,самые лучшие краски профессиональные. Не бойтесь, там ничего сложного. Инструкцию читаете и разбавляете. Там тюбик поделён линиями. Например, упаковка 100г. Одно деление-25г. Если нужно,берете 2-50 г. И окислитель по инструкции. Сначала покупайте небольшие бутылочки, а когда определитесь с фирмой, можно купить 1 л . Удобно тем,что,если у вас нет седины,вам можно окислитель брать не 6%, а 3. Можно смешивать оттенки и т.д.
Латвийские_Номера• 08 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
Я так крашусь сама аже 15 лет.
А де фарбу берете?
Я шалунья• 08 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
Крашусь кастингом лет более 10 точно, правда темный оттенок 200,210,волосы как шелк, может ежедневный уход не поавильно подобран?
Сорока-Белобока-a209• 09 декабря 2020
Ну вот, пора переходить на нормальные проф краски. Только раньше бы, а не когда волосы повыпадали. Приходите в магазин для парикмахеров, смотрите палитры, подбираете что вам надо. Вам к краске дадут окислитель. Это не сложно, перемешаете в нужной пропорции. Потом, когда определитесь, что краска вам подошла, можно купить литровый окислитель, чтоб не переплачивать постоянно за маленькие бутылочки.
Сорока-Белобока-a209• 09 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
Правильно! Потому что в красках масс-маркет очень сильный окислитель(от 12 и выше %). Это для того, чтоб из любого цвета наверняка получилось то, что на коробке.
Бойцовская• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Мой ежедневный уход с аммиачными коасками-это мытье головы и бальзам. Раз в 2 месяца стрижка и все ок. Зачем покупать краску, с которой нужны маски и т.д? К тому сейчас у меня уже большой % седины, поэтому это в любом случае не мой вариант
Бойцовская• 09 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А де фарбу берете?
У меня возле дома архитектор красоты. Или на мейк ап
Бойцовская• 09 декабря 2020
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Не знала. Пришлось опытным путём понять