ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 декабря 2020
В каких клиниках делают капельницы?
Пневмония. Прописали капельницы. В каких клиниках их можно сделать?
західний_діалект• 08 декабря 2020
В своей поликлинике по месту жительства, дневной стационар: пришли, откапались и домой.
Аноним с кешбеком• 08 декабря 2020
Во многих клиниках это можно сделать. Стоит открыть сайты ближайших клиник и посмотреть. У меня возле дома две частные клиники, в обеих делают.
Форс мажор• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
С ковидом врядли.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
В своей не могу, другой врач лечит. Из другого города.
Моя врач сразу антибиотики без анализов выписала. Сказала анализы не нужно. А сделала анализы и ах.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 09 декабря 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
На сайтах таких услуг не нашла(((
Нагайна• 09 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та они все не принимают (((
Можно дома, нанять девушку медсестру. У меня есть такая знакомая.