Кухня – очень важная часть каждого дома. Это его энергетический центр. Здесь готовят и принимают пищу, ведут задушевные разговоры. Здесь проводит большую часть своего времени хозяйка дома, заботясь о своих домашних. Поэтому ее оборудованию необходимой техникой, облегчающей приготовление пищи и улучшающей быт семьи, придается большое значение.
Какие самые полезные бытовые приборы для кухни на ваш взгляд?
Результат:
вже голосів:
70 (15.87%)
Микроволновка
68 (15.42%)
Чайник
60 (13.61%)
Блендер
45 (10.2%)
Мультиварка
44 (9.98%)
Кофемашина
42 (9.52%)
Мясорубка
34 (7.71%)
Кухонный комбайн
18 (4.08%)
Тостер
17 (3.85%)
Соковыжималка
13 (2.95%)
Кофемолка
9 (2.04%)
Другое
8 (1.81%)
Пароварка
6 (1.36%)
Йогуртница
5 (1.13%)
Фритюрница
2 (0.45%)
Маринатор
Кукусик• 09 декабря 2020
Пользуюсь чайником , мультиваркой , Грилем
Микроволновку хочу продать , муж не разрешает 😄
Дружная семейка• 09 декабря 2020
Для меня самое главное кофемашина,тостер,блендер мощный или комбайн, гриль.
Алиса в стране Советчица• 09 декабря 2020
У меня есть все необходимое. Блендер, комбайн с тёркой, мультиварка, плита, духовка. Все
Сундучок с каникулами• 09 декабря 2020
как оказалось, важно еще к обычному набору бытовых электроприборов, еще отдельную морозильную камеру
Колдунья-вещунья• 09 декабря 2020
Я купила микроволновку с грилем. Так вот там тосты можно делать, пару минут.
Пэрисхилтонша• 09 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Что такое маринатор? :)
Наче банка перевернута крутиться потихеньку маринує,м‘ясо,або щось інше
Ответ дляМеня прет))
Что такое маринатор? :)
Маринатор предназначен для маринования разнообразных продуктов (от мяса до овощей). Главное преимущество – сокращение времени маринования любых продуктов. Принцип работы маринатора прост: в емкость для продуктов выкладывают нарезанные продукты, затем с помощью вакуумного прибора из чаши откачивают воздух (автоматически или вручную), далее контейнер начинает вращаться и продукты пропитываются маринадом. Время работы большинства маринаторов составляет 9 мин. Обычно этот процесс занимает несколько часов.
кнопкодав• 09 декабря 2020
+ у меня еще гриль, хлебопечка, 2 вида вафельниц (обычная и бельгийские, во второй еще бутербродница есть) и вот выбираю сушку для овощей.
Но микроволновка просто есть, я в ней раз в 2 месяца могу что-то разморозить и все.
Меня прет))• 09 декабря 2020
Ответ дляMasterOK_TOP
Мне такое нАдА
Ответ дляМеня прет))
Мне такое нАдА
Если на этом сайте не найдёте, то я спрошу у своих поставщиков и предложу интересные для покупателя варианты.
Ответ дляочки_ннадо
а я про вафельницу мечтаю...
Чего не хватает для исполнения такого желания?)
Ответ дляХомо_сапиенс
А я бутербродницу хочу
В каком ценовом диапазоне?
Престидижитатор• 09 декабря 2020
Вообще никакую не хочу видеть)) хочу дальше столовой зоны не заходить. Но на домработницу пока не заработала.
Престидижитатор• 09 декабря 2020
Ответ дляMasterOK_TOP
Всё и фирмы SMEG - хороший выбор!)
Вы только smeg занимаетесь? Что можете сказать о духовках и варочных пов-ях вирпул? Нужна духовка с пиролизом до 15000 максимум. Стоит вирпул брать?
Ответ дляПрестидижитатор
SMEG - как интересный вариант)
Всё, что касается уюта в доме, строительства, ремонта, могу посоветовать и качественно закрыть сделку.
Из духовок пользуются спросом Electrolux, Gorenje, BOSCH. Whirlpool тоже неплохо, но надо брать у продавца, который обеспечивает хороший сервис.
Ответ дляБармалеина
А где электрогриль,и шашлычница?
Я бы продолжил список вариантов, но его количество ограничено( Гриль и шашлычница автоматически попадает под рубрику - Другое)
Престидижитатор• 09 декабря 2020
Ответ дляMasterOK_TOP
SMEG - как интересный вариант)
Так сервис, насколько я понимаю, в официальных сервисных центрах. А они общие для всех продавцов))
кружкаЭсмарха• 09 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
Что такое маринатор? :)
Миска, в которой маринуют
Ответ дляПрестидижитатор
На импортный товар, проданный дилером официального представителя компании-производителя, распространяется гарантийный и после сервис. Те, кто завозит самостоятельно, обычно гарантийные обязательства не выполняют, так как решать вопросы сервисного обслуживания самому или зарубежной фирме затратно по деньгам и времени.