Sweet Nastya• 09 декабря 2020

Ситуация с посредником

Девочки, посредник уже неделю не пишите за отправку посылки. Уже начинать нервничать , на сайте онлайн, я пишу а мне не ответа, ни привета. В чем сложность просто ответить отправили или нет ( и как выйти с этой ситуации
Косарева1970• 09 декабря 2020
А Вам уже отписался посредник, что товар пришёл и Вы рассчитались за доставку и дали данные для отправки ?
gloriya8305• 09 декабря 2020
Номер ттн не дали? Сроки обещанные отправки вышли? Условия все прочли в объявлении ? За неделю уже приехала бы вам
Пишите ей по Вайберу, под объявлениями и в личку. Если есть рейтинг, возможно, пропускает
автор Sweet Nastya • 09 декабря 2020
Ответ дляКосарева1970
Да.вес оплатила, все написала и неделю жду хотя бы какой то ответ
gloriya8305• 09 декабря 2020
История не ясна. Посредник с ин сайта? Время прошло когда товар должен приехать ? Месяц вышел ? На чем последний разговор
Косарева1970• 09 декабря 2020
Ответ дляSweet Nastya
Тогда, не стесняйтесь, напомните р себе.
gloriya8305• 09 декабря 2020
Ответ дляSweet Nastya
Пишите, звоните
автор Sweet Nastya • 09 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Посредник с кидстафа, посылку она уже получила и я вес оплатила. А мне не отправляют
автор Sweet Nastya • 09 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Пишите, звоните
Нету номера на сайте. Писать админам ?
Косарева1970• 09 декабря 2020
Ответ дляSweet Nastya
Нету номера на сайте. Писать админам ?
Рано. Напишите в личке. Когда планируется отправка .
personality• 09 декабря 2020
Ответ дляSweet Nastya
Ой, тут создаётся впечатление что многие тебе одолжение делают, заказав. И не дай Бог спросить что по посылке, простынь в ответ накатают, что она одна, а нас много. Ну кто тебе виноват, что ты не в курсе, в какой посылке и что у тебя едет? Поэтому большенство заказов у меня разовые, ещё не нашла своего посредника.