Дежурняшная• 09 декабря 2020
Вопрос к худеющим, которые ищут поддержку
Привет.
Листая ленту, наткнулась на несколько тем, когда девочки, которые худеют ищут чаты и группы для поддержки мотивации.
И возник у меня вопрос - а будет ли вам актуальна поддержка консультанта по питанию. Именно мотивационная с советами по вашему запросу, но без составления меню?
Услуга будет платной, но не дорого, например, 200грн в месяц.
Результат:
вже голосів:
22 (84.62%)
Нет, только группа/чат
4 (15.38%)
Хотела бы такую поддержку
Замороженная селедка• 09 декабря 2020
автор, таких консультантов бесплатных по ютубу и инстаграмму - хоть опой жуй
Бесстыдница• 09 декабря 2020
Я вообще удивляюсь людям,которые во времена любой доступной информации в интернете, платят за это деньги.
Разумная Губка• 09 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
При этом платят реально за общую информацию, не имеющую отношения к самому себе
Бесстыдница• 09 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Да). Мне одна такая в инсте пишет: ’здравствуйте,хочу предложить свои услуги диетолога’, зашла я на её страницу, посмотрела её фото, так скорее я ей могу предложить услуги, как ей похудеть). И где они такие берутся).
Разумная Губка• 09 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
У меня нет фото в полный рост (лицо хулощавое) и то пишут.
При этом никто даже не спрашивает о каких-то болезнях и прочих особенностях организма
Бесстыдница• 09 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Так в том то и дело,что у меня есть фото и я ношу 42-44 размер, и то, верх 44 потому,что грудь 3 размера, а ’диетолог’ думаю полный 46 размер, а может и 48).
Разумная Губка• 09 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Ох...Лишь бы денег на дурочках срубить