Слава Українi• 09 декабря 2020

Интервальное голодание 12/12

В это время все можно есть?
Русская Богатырша• 09 декабря 2020
нет
считать калории

Налогообложу• 09 декабря 2020
Лучше 16/8
Kristi_1991• 09 декабря 2020
Вроде как да, все, но в меру и не увлекаться вредной пищей.
Я сидела на интервальном голодании 16/8. Чесно скажу - вес остался тот же, результата никакого( но мне в принципе тяжело похудеть. Но при таком типе питания улучшилось состояние пищеварительной системы, вот прям стало заметно лучше
СиренаФеоктистовна• 09 декабря 2020
Ответ дляKristi_1991
Значит нужно раскачивать метаболизм
Жертва интернета• 09 декабря 2020
В пределах своей нормы ккал.
Но помните, что вредности и сладости влияют на качество тела/кожи и т.д.
Творческий типаж• 09 декабря 2020
интервальное голодание начинается с 16/8, а 12/12 - это обычное питание
Манька Галченок• 09 декабря 2020
Я была на 16/8, такой дренаж воды был сумасшедший, параллельно ещё кардио, у меня живот влипал в спину на утро

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
поделитесь, пожалуйста, что ели
Манька Галченок• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
поделитесь, пожалуйста, что ели
Овощи, курицу, лосось, кофе, авокадо, орехи, пасту без глютена, гречку, масло сливочное, хлебцы рисовые, кислую капусту
Ашотакоя• 09 декабря 2020
12/12 это не интервальное. Я третью неделю на 16/8. Вес не изменился , но я и не считаю калории, да и вес у меня 50 кг при 160 см и 40 лет. Но ушло все дутие живота (а это минус 4-5 см в талии сразу) и улучшилсч сон, меня устраивает. Думаю, можно уже увеличивать интервал или вводить один день на запеченныхз-отвпрных овощах как разгрузочный
Kristi_1991• 09 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Значит нужно раскачивать метаболизм
А как это делать?
Дон Пэдро• 09 декабря 2020
12/12 это точно не голодание, скорее позднее обжирание. 16/8 нормальное питание, чтобы было голодание, нужно хотя бы 18/6 сидеть.
Багиня• 09 декабря 2020
8/16 - можно, 12/12 - легко переесть
Жертва интернета• 09 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
Не понимаю как выдерживают...
Ух...Я просыпаюсь в 6 утра, ложусь к полуночи и не есть с 14.00 до 00.00 это, простите, жоооопа
За 18/6 и вовсе молчу...
Многое, наверное, от режима дня зависит.
Багиня• 09 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Не понимаю как выдерживают...
За 18/6 и вовсе молчу...
Конечно, у вас недосып хронический.
Дон Пэдро• 09 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Не понимаю как выдерживают...
За 18/6 и вовсе молчу...
Почему. Я просыпаюсь в 7 утра, первый раз ем в 9. Последний прием пищи в 17,00, а в 12 ложусь спать. Нормальный день и голодать некогда. Даже лишний вес можно набрать быстро..
Жертва интернета• 09 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Конечно, у вас недосып хронический.
Ты суть даже не в недосыпе.
С 14.00 до 22.00 тоже нереально что-то не съесть.
А к 6 утра я буду такая голодная, что в положенные часы просто обожрусь
ГейСюда• 09 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Типа кето?
Жертва интернета• 09 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я завтракаю в 6.30 и получается, что последний прием пищи в 14.00...До полуночи не могу никак...

ГейСюда• 09 декабря 2020
Автор, по теории аутофагия начинается после 12 часов голода. Т.е. нужно немного больше 12 часов, чтоб был заметен хоть какой-то результат. Начните с 14/10 и постепенно увеличивайте до 16/8 и 18/6
ГейСюда• 09 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Завтракайте позже. Можно на работе поесть часов в 10. Конечно, от работы зависит...
Манька Галченок• 09 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Типа кето?
Это не кето
Жертва интернета• 09 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Не могу завтракать позже.
Если и получается, то редко
ГейСюда• 09 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Это не кето
Я же написала ’типа’. Если некоторые продукты убрать, будет кето. А так ближе к низкоуглеводке, если, конечно, гречкой и хлебцами не злоупотребляете)
Манька Галченок• 09 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
А с чего вы решили, что мне интересно ваше мнение насчёт моего питания?)
ГейСюда• 09 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
А с чего вы решили, что я так решила? Просто поинтересовалась, уточнила. А вы стартуете на пустом месте.
Манька Галченок• 09 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Я не стартую, я пишу о своём опыте, но не прошу давать ему оценку
ГейСюда• 09 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я и не давала. Где вы это увидели? У вас какая-то неадекватная реакция на безобидный пост.
Манька Галченок• 09 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Вы снова пишете о якобы неадекватности. У вас проблемы с общением и переходом на личности.
ГейСюда• 09 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
С вами все понятно. Диалог окончен.